RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Lenovo представляет в Украине новые ПК ThinkCentre

С 1 августа в Украине стартуют официальные продажи новых моделей энергоэффективных и производительных десктопов серий M и Е от Lenovo. Это мини-десктоп ThinkCentre M93p – система с высокой производительностью в миниатюрном формфакторе, моноблок формата «All-in-One» ThinkCentre M93z, а также десктопы ThinkCentre M83 и E93.

ThinkCentre M93p оснащается процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, поддерживающими технологию Intel vPro. Миниатюрный формфактор Tiny устройства имеет колоссальную производительность, при этом – значительно экономя место на рабочем столе. ThinkCentre M93p может комплектоваться SSD-накопителем объемом от 64 ГБ, а для ускорения работы системы опционально поддерживает работу с новыми гибридными накопителями Solid State Hybrid Drive, впервые применяемыми в коммерческих ПК. Толщина корпуса компьютера составляет всего 34,5 мм. Дополнительно потребители смогут воспользоваться стандартным креплением VESA для закрепления компьютера на стене или за монитором.

ThinkCentre M93z, разработанный специально для бизнес-пользователей, оснащается процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, а для хранения данных предусмотрен гибридный накопитель. ThinkCentre M93z имеет 23-дюймовый IPS антибликовый дисплей (опционально с системой мультитач до 10 касаний) разрешением 1920х1080 пикселей. Широкий угол обзора экрана – до 180 градусов в обеих плоскостях, а также оптимизация под Windows 8 позволяют сразу нескольким пользователям совместно работать за M93z.

Для ускоренной обработки 3D графики и вывода потрясающих изображений в M93z опционально устанавливается дискретная графическая карта AMD Radeon HD 1Гб. Также пользователи смогут проводить идеальные по качеству соединения конференц-звонки за счет решения VoIP, оптимизированного для работы с Microsoft 1080p Lync. Технология Intel vPro отвечает за надежность хранения данных, плюс делает возможным безопасное удаленное администрирование, а технология Intelligent Cooling Engine (ICE) 3.0 позволяет увеличить срок службы ПК за счет повышения эффективности системы охлаждения и снижения уровня шумов.

Корпоративный десктоп ThinkCentre M83 создан, чтобы увеличить производительность бизнеса. Десктоп относится к системам малого формфактора. Оснащен процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, опционально имеет твердотельный накопитель или гибридный SSHD.

ПК бизнесс-класса ThinkCentre E93 доступен как в корпусе класса "мини-башня", так и в малом формфакторе. Как и все новые модели линейки ThinkCentre, он оснащен процессором вплоть до Intel Core i7 4-го поколения и гибридным накопителем. Кроме того, ThinkCentre E93 имеет дополнительные функции по защите данных.

Смотрите также:

Если вам нужен хороший мастер чтобы провести ремонт ноутбука зеленоград - захрдите на сайт: www.zeltelecom.com и ознакомьтесь с нашими услугами

События, мнения, комментарии

Смотрите также

БАКОТЕК и Axence Software договорились о развитии партнерского канала
"Яндекс" узнал, что украинцы спрашивали о вступительной кампании
«Укрзалізниця» сделала билеты с QR-кодом официальными документами
Wargaming отметила 15-летие тремя громкими новостями
Новый троянец устанавливает рекламное ПО от известного портала
Тревога: в вашей компании обнаружены сотрудники
Новый генеральный директор и директор группы корпоративных решений НР в Украине
Подарки в "Одноклассниках" ожили
«Киевстар» — в рейтинге лучших компаний Украины
Главная улица Киева превратится в мобильную библиотеку

© ITware 2000-2016