RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei представила плату BNG с крупнейшей в отрасли емкостью

Компания Huawei на Международном конгрессе MPLS представила первую в отрасли плату для BNG c производительностью 240G (шлюз ШП-сети) для коммерческого использования. Передовое решение подтверждает ведущие позиции Huawei в отрасли BNG.

С момента наступления эры сверхширокополосной связи трафик увеличивается быстрыми темпами, что неизбежно ведет к росту требований к полосе пропускания. Операторы нуждаются в сетях с большей емкостью для гарантии передачи услуг с высоким приоритетом и повышения качества услуг для абонентов. Устройства и платы BNG с большой емкостью удовлетворяют эти потребности. Можно отметить, что отрасль устройств BNG вступила в эпоху плат доступа 200G.

Плата 240G BNG Huawei имеет несколько интерфейсов для различных суб-плат, включая 10G, 40G и 100G. Устройство поддерживает обслуживание большого количества абонентов PPPoE и IPoE, доступ IPv4 и IPv6 Dual Stack, передачу различных. Помимо повышения производительности и увеличения емкости, плата BNG сокращает потребление мощности за счет специальных микросхем и кабельных зажимов, способствуя экономии энергии.

Гай Ган (Gai Gang), президент направления оборудования для IP-сетей компании Huawei, отметил: "Международные сети вошли в эпоху сверхширокополосной связи. Запуск плат Huawei 240G для BNG способствует ускорению процесса индустриализации высокотехнологичных отраслей, помогая операторам создавать стабильные объединенные сети, повышая качество услуг для абонентов".

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco проведет в Киеве форум «Мобильность без границ»
Галерея «ART-Киeвстар» - творческая атмосфера для комфортной работы
Конференція «Нові медіа – нові можливості»: майбутнє радіо – в автомобілі
МТС и "Автоцентр" приглашают на мастер-класс
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti BOOST– новый лидер в категории до $200
ОТТ сервисы: большие возможности или реальная угроза?
Ультракороткофокусные проекторы ViewSonic с поддержкой цифрового пера
OLED ТВ Samsung получил сертификат, подтверждающий качество изображения
ZOTAC ускоряет серию GeForce GTX 650 Ti
Технология «Лаборатории Касперского» ускорит работу компьютера

© ITware 2000-2016