RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PixelSense возвращает магию световых столов

В докомпьютерную эпоху при создании фотографий использовалось устройство под названием световой стол (light table), когда пленку нужно было подсветить снизу, чтобы увидеть детали снимка. С тех пор как мир перешел на цифру, «волшебство» световых столов, за которыми создавались мечты, ушло в прошлое. Но теперь сенсорный стол PixelSense возвращает все это – вместе с программой GLOBALedit LightTable.

Эта платформа, созданная компанией Industrial Color Software, предназначена для рассмотрения и обсуждения фотографий творческими группами. Она предоставляет рабочим командам и организациям по всему миру полный контроль над производственным процессом.

Несколько коллег могут одновременно работать с этой программой за столом PixelSense, обсуждая свои мысли и сразу же иллюстрируя их.

Приложение GLOBALedit LightTable обладает круговым пользовательским интерфейсом и возможностью распознавать и обрабатывать множество касаний одновременно. Пользователи могут управлять изображениями, редактировать их, помечать и создавать галереи для быстрого показа коллегам, это также применяют дистанционные системы управления светом в доме.

Все это также подключено к «облаку», так что можно, например, быстро показать всем фотографию, сделанную на мобильный телефон.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Oracle Java Embedded Suite 7.0 облегчает создание приложений
IBM открывает представительство в Харькове
Сервис круглосуточных деловых новостей UBR на платформе LG Smart TV
Online- помощник пользователей «Домашнего Интернета»
ZOTAC расширяет возможности GeForce GTX 660 Ti
SP выпускает USB-накопители ограниченного издания 2012
Присутствие на расстоянии: МУК рекомендует системы CiscoTelePresenceTX1300
Новости выставок ЕЕВС 2012/expoTEL 2012
Социальный интранет «Битрикс24» - теперь на iPhone
Беспроводная мышь для ноутбуков Genius Traveler 7000

© ITware 2000-2016