RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Весной в Москве пройдет собственная международная выставка цифровых технологий

В апреле 2012 года в Москве пройдет выставка Consumer Electronics and Photo Expo, призванная собрать вместе производителей, продавцов и пользователей цифровой аудио- и видеотехники, мобильных устройств, цифрового фото и фотопечати, а также бытовой техники.

По словам организаторов, компании MidExpo (http://www.midexpo.ru/), выставка Consumer Electronics and Photo Expo 2012, которая пройдет с 12 по 15 апреля в Москве, является крупнейшим отраслевым мероприятием не только в странах СНГ, но и Восточной Европы. За годы своего существования выставка стала традиционным местом встречи крупнейших производителей, дилеров и дистрибуторов, а также потребителей продукции и услуг рынка потребительской электроники, фото- и видеооборудования и бытовой техники. Так в прошлом году выставку, на которой было представлено около 600 компаний, посетило почти 150 тыс. человек (из них почти 60 тыс. специалистов).

К слову, организаторы обещают расширение выставочной экспозиции. Традиционный Фотофорум, с которого собственно и начинается история выставки, будет дополнен экспозицией Show Print. Последняя будет посвящена цифровой и лазерной печати, офисной и оперативной полиграфии, печати по требованию и т. п. Экспозиции Mobile & Digital, Аудио-Видео и Premium Hi-Fi дополнятся выставкой бытовой техники. Кроме того, на выставке цифровой техники появится зона iZone, посвященная аксессуарам к технике Apple.

Появление экспозиции бытовой техники во многом наследует опыт других международных выставок (например, IFA или CES), и связано с интенсивным развитием рынка и появлением действительно высокотехнологичных новинок бытовой техники. Экспозиция «Бытовая техника» направлена в первую очередь на то, чтобы изменить привычное представление потребителей и рынка о знакомых на первый взгляд устройствах.

В числе постоянных участников выставки Consumer Electronics and Photo Expo в Москве такие известные компании как [Canon #32398], [BenQ #32399], [Epson #32400], [Fujifilm #32401], [Mitsubishi #32402], [Nikon #32403], [Panasonic #32404], [Pentar #32405], [Pioneer #32406], [Samsung #32407], [Sony #32408], [Verbatim #32409], [Xerox #32410] и многие другие.

Узнать больше о предстоящей выставке и зарегистрироваться для участия можно на сайте — http://www.cep-expo.ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новая версия персональных продуктов Dr.Web для Windows 7.0
Новый Hotmail: высокая скорость работы и борьба со спамом
Технологии Cidway защитят украинских пользователей электронного банкинга
3D Game Converter уже доступен в смартфонах LG Optimus 3D
Battlefield 3: Ускоряйся и играй
Microsoft представила телевизионный сервис для консоли Xbox 360
HTC представляет Sensation XL – мультимедийный смартфон с Beats Audio
AMD демонстрирует 28-нм графический процессор нового поколения
Конкурс для разработчиков Nokia "Create For Millions" продолжается
«Лаборатория Касперского» представляет новые корпоративные решения в Украине

© ITware 2000-2016