RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

28 сентября 2011 г

Прошел семинар, организованный компаниями Astro-Strobel, KWS Elektronic, BKtel и фирмой «Мортелеком-сервис»

Семинар, который уже стал традиционным, продемонстрировал оборудование для операторов кабельного, эфирного телевидения и Интернетa. Мероприятие посетили кабельные операторы и интернет-провайдеры, приехавшие из всех регионов Украины, а так же гости из России, Армении, Республики Молдова, стран Балтии и Белоруссии.

В ходе семинара участники смогли получить информацию о современном головном оборудовании, измерительной технике, активном оборудовании для оптических сетей, а в продолжение мероприятия гости могли задать все интересующие их вопросы – в неформальной обстановке, а так же ознакомиться поближе с Одессой в ходе экскурсии по городу.

Программа семинара объединила презентации компаний-организаторов: Astro-Strobel, KWS Elektronic, BKtel и Мортелеком-сервис.

Представители немецкой компании, ее генеральный директор Herbert Strobel, директор по продажам в станах Восточной Европы и Центральной Азии, Германн Геер и ведущий инженер компании Sven Baus, рассказали о 60-летнем опыте работы на рынке Германии и авторской технологии проектирования и постороения головных станций Direct Digital Modulation. Акцент был сделан не только на зарекомендовавшей как надежнейшее инновационное решение себя платформе U100, о которой рассказали производители, но и о более простых решениях особенно интересных малым операторам. На семинаре можно было в живую протестировать, как и U 100 / U115 так и более простое оборудование.

«Мы особенно гордимся тем, что все оборудование мы создаем сами – на заводе в Германии: здесь мы производим 85% доли оборота компании. В Украине мы работаем в течение трех лет, и вот уже год компания сотрудничает с молдавскими предприятиями: где также есть положительные результаты», – поделился успехом Германн Геер.

Так же гости могли ознакомиться с измерительным оборудованием компании KWS Elektronic, качество которого как нельзя лучше перекликается со свойствами продукции, представляемыми Astro-Strobel: такая измерительная техника очень точно позволяет отслеживать процессы, происходящие в телекоммуникационных сетях.

Компанию KWS Elektronic представлял Хельмут Шенк, ее генеральный директор. По его словам, качественный измерительный прибор – это инвестиция в будущее. «Измерительный прибор – это как заключение брака. А брак, как известно, должен как можно дольше», – так образно выразился Хельмут Шенк.

А Siegbert Mundinger - директор по продажам компании BKtel Communications, рассказал о предприятии, занимающиеся производством ведущих, современных и технологичных решений для построения оптических сетей.

Иван Гуменюк, коммерческий директор фирмы Мортелеком-сервис:

«Семинар, ставший традиционным, который фирма Мортелеком-сервис проводит вместе с немецкими компаниями, доказал свою еффективность. Мероприятие посвящено оборудованию, которе предельно интересно операторам, как нынешним так будущим нашим клиентам и партнерам.

Были представлены как новиноки, так и уже успешно эксплуатирующиеся оборудование не только на территории Европы, России, Молдовы, стран Балтии и Украины но и во многих точках мира.

Виктор Скрипник, президент ассоциации Укртелесеть:

«Отдельная благодарность компании Astro-Strobel за проявленную лояльность и внимание к региональным операторам в Украине. Исходя из того, что к нам приехал верхний эшелон команды Astro-Strobel, могу сказать, что лояльность действительно высока, чего никогда не проявляли другие производители подобного оборудования».

Герберт Штробль, генеральный директор Astro-Strobel:

«Я рад впервые оказаться в Вашей стране, мы видим, что оборудование нашей компании имеет успех, как в Украине, так и во всём постсоветском пространстве. Более ста городов России обеспечиваются сигналом при помощи нашего оборудования. Головные станции "Astro" работают сегодня во всех регионах Украины. Более 30% головных станций Германии, являются нашими станциями. Нам есть над чем работать здесь».

Германн Геер, директор по продажам Astro-Strobel в станах Восточной Европы и Центральной Азии:

«Компания Astro-Strobel была первой, кто предложил технологию построения головных станций Direct Digital Modulation, и сегодня эта технология очень широко распространена в мире. За нами стали следовать другие компании. Но именно потому, что мы были первыми, у нас больше преимуществ: с 2005 года технология Direct Digital позволила повысить системные параметры и снизить стоимость оборудования.

Хельмут Шенк, генеральный директор KWS Elektronic:

«Главное – это точность. Точное измерение базируется на качественном «железе», а не на программном обеспечении. Поэтому надо использовать качественное и дорогое «железо». Хороший измерительный прибор не может быть очень легким и стоить дешево – и благодаря этому он и работает десятилетиями».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013