RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

3 марта 2011 г

CeBIT 2011: новые материнские платы от ASUS

Обновленная линейка материнских плат ASUS на базе чипсета P67 – это высокое качество, беспрецедентная производительность и целый ряд эксклюзивных функций. Эти модели представляют собой идеальную реализацию новой платформы Intel.

Цифровая система питания

Материнские платы ASUS на базе чипсета P67 уже успели получить положительные отзывы пользователей и обозревателей за свою инновационность, и новые модели ревизии B3 продолжают эту тенденцию. Одним из наиболее заметных нововведений, реализованных в этих платах, является цифровая система питания, которая работает совместно с парой «интеллектуальных» чипов. Вместе они обеспечивают полный контроль над параметрами стабилизатора напряжения и предоставляют прекрасные возможности по разгону системы. Например, функция Auto Tuning поможет даже новичкам увеличить производительность компьютера с помощью переключателя на самой плате или посредством программного интерфейса, а для опытных оверклокеров имеется режим ручного разгона с широким набором настраиваемых параметров.

Интуитивный интерфейс EFI BIOS

Вместо традиционного интерфейса BIOS в новых материнских платах ASUS реализован графический интерфейс с поддержкой мыши на основе технологии EFI BIOS. Имеются разные режимы работы: для настройки базовых параметров достаточно упрощенного режима, а в наиболее сложном режиме пользователю будут доступны все имеющиеся в EFI BIOS настройки для максимально полного контроля над компьютером.

Полноценная поддержка Bluetooth

Благодаря встроенному модулю BT GO! все материнские платы ASUS ревизии B3 обладают поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth, который является популярным способом подключения мобильных цифровых устройств. Дополняет этот модуль удобный программный интерфейс, служащий для выполнения задач по синхронизации, переносу файлов и т.д.

Уникальная система охлаждения

ASUS TUF Sabertooth P67 – это первая в мире плата с полноценной системой охлаждения для всех компонентов, получившей название Thermal Armor. Эффективность этой «тепловой брони» уже получила подтверждение со стороны пользователей и технических экспертов со всего мира, которые отметили значительное повышение разгонного потенциала и снижение температуры. Как дополнение к этой технологии специалисты ASUS реализовали систему датчиков температуры под названием Thermal Radar. На основе их показаний происходит автоматическое управление системными вентиляторами с целью обеспечения эффективного охлаждения при минимальном уровне шума.

Гарантированное качество

31 января 2011 года компания Intel® объявила об обнаружении в процессе стандартных тестов качества ошибки в схеме новых чипсетов серии P67. В соответствии со своими строгими стандартами качества компания ASUS немедленно приостановила поставки всех продуктов, затронутых этим дефектом, в своих каналах распространения и продаж, а в конце февраля приступила к выпуску новых материнских плат ревизии B3 на базе исправленных чипсетов. Кроме того, ASUS объявила о полноценной программе по возврату или обмену затронутых дефектом продуктов. Поскольку представители Intel® объявили о том, что ошибка в конструкции чипсета касается лишь некоторых портов SATA 3 Гбит/с, ASUS разместила онлайн-руководство для того, чтобы пользователи могли легко идентифицировать полностью функциональные порты SATA 6 Гбит/с, имеющиеся на таких платах. Его можно найти по ссылке http://event.asus.com/2011/mb/Identify_unaffected_SATA_port/. Материнские платы новой ревизии B3 сохраняют все характеристики, производительность и эксклюзивные функции предыдущих ревизий.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013