RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

15 февраля 2011 г

Canon представила весеннюю линейку фотокамер в Украине

Компания Canon представила новые компактные цифровые фотокамеры и цифровые зеркальные фотокамеры в Украине

Традиционное весеннее обновление линеек продукции компании Canon принесло много интересных новинок. Наиболее массовое обновление, разумеется, произошло в линейке компактных фотокамер Canon PowerShot.

Даже самые простые и доступные фотокамеры Canon PowerShot A800 обзавелись усовершенствованным режимом Smart Auto, который автоматически выбирает один из 19 наборов настроек для различных сцен и применяет оптимальные параметры для конкретных условий.

Более продвинутые компактные камеры, начиная с модели A1200, оснащены новым процессором DIGIC 4, что позволяет, по словам производителей, получать хорошие кадры даже при условиях недостаточно освещенности. Например, даже во время съемки подвижных объектов камеры Canon PowerShot A1200 и A2200 (с матрицами 12,1 и 14,1 мегапикселя соответственно) умеют распознавать лица людей в кадре, выделять главные элементы сцены и фокусироваться на них вплоть до нажатия на спуск.

Функция интеллектуального спуска затвора с технологией распознавания лиц означает, что пользователь может попасть в кадр своего снимка. Ведь эта функция позволяет спускать затвор, если кто-либо из людей подмигивает, улыбается или в кадре появляется новое лицо, что особенно удобно при съемке.

Старшие фотокамеры в линейке серии «А» — PowerShot A3200 IS и PowerShot A3300 IS (с матрицами 14,1 и 16,1 мегапикселей соответственно) оснащены функцией оптической стабилизации изображения с технологией сдвига линз. Согласно информации производителя, это позволяет пользователям получать четкие снимки в полном разрешении при освещении 1/8 от уровня, который бы потребовался для получения чётких снимков другими камерами без оптического стабилизатора.

Кроме фотографий обновленные фотокамеры серии «А» умеют снимать цифровое видео в формате 720p, а также имеют богатый набор тематических фильтров для обработки отснятых кадров прямо средствами фотокамеры (например, «рыбий глаз», «эффект плаката», «миниатюра» и т. п.).

Также компания Canon выпустила 5 фотокамер с системой HS, которая совмещает в себе новый процессор DIGIC 4 и новую высокочувствительную CMOS-матрицу.

К новинкам модельного ряда PowerShot относятся PowerShot SX230 HS и PowerShot SX220 HS. Эти камеры предназначены для использования во время путешествий, причем в модели PowerShot SX230 HS реализованы функции меток и регистрации координат места съемки с помощью GPS (так называемый геотеггинг).

Линейку IXUS дополнила модель IXUS 310 HS с усовершенствованным сенсорным интерфейсом и сверхширокоугольным объективом 24 мм с широкой диафрагмой (максимальное значение f/2,0). Тонкая камера IXUS 220 HS оснащена сверхширокоугольным объективом 24 мм с 5-кратным оптическим зумом. Довершает ряд новинок стильная модель начального уровня IXUS 115 HS. Все этих камерах реализованы такие функции как видеосъемка в формате Full HD со стереозвуком и оптическим зумом, и высокоскоростная съемка.

Также в числе особенностей этих моделей режимы ручной съемки, фильтры для творческой съемки, режим Movie Digest («Видеодайджест»), когда перед созданием каждого фотокадра записывается видеоролик длительностью до четырех секунд. Эти видеофрагменты можно затем комбинировать для создания видеохроники событий дня, рассказывающей предысторию фотографий, режимы видеосъемки со сверхзамедленным движением и высокоскоростной фотосъемки и другие.

Обновлений среди зеркальных фотокамер значительно меньше. На самом деле их всего два. Первое, это новая фотокамера начального уровня EOS 1100D заменившая EOS 1000D. Кстати, новинка будет представлена в разных цветовых гаммах, что, по мнению представителей компании Canon, должно понравиться начинающим фотолюбительницам.

Второе, это Canon EOS 600D, пришедшая на смену модели EOS 500D. Среди существенных изменений — появление возможности визирования не только через стандартный видоискатель, но и с помощью поворотного ЖК-экрана.

В ближайших публикациях мы расскажем также о новинках компании Canon среди цифровых фотокамер, струйных принтеров и МФУ.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Canon North-East OY, Представительство


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013