RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

10 января 2011 г

LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году

На Международной выставке потребительской электроники CES 2011 в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) сообщила о своих планах развития направления бытовой техники в этом году.

В 2011 году компания LG Electronics намерена в два раза ускорить развитие направления бытовой техники. Это позволит компании закрепить за собой статус ведущего мирового производителя бытовой электроники и увеличить прибыль от продаж до $20 млрд. к 2014 году. LG планирует сохранить лидирующие позиции в основных бизнес направлениях, таких как стиральные машины и холодильники, и заложить основу для развития новых областей бизнеса – в частности, систем очистки воды, встроенной бытовой техники и готовых премиум-решений для кухни.

«Этот год ознаменует собой начало новой эры для бытовой техники. Отныне ее работой будут полностью управлять процессоры и компьютерные коды, - сказал Йонг-ха Ли (Young-ha Lee), президент компании LG Electronics Home Appliance. – Около десяти лет назад компьютерами стали оснащать автомобили, теперь пришло время бытовой техники. Сегодня LG Electronics – одна из немногих компаний, которые используют компьютерные технологии в продуктах потребительской электроники и бытовой техники. И я восхищен тем, что мы сможем наделить все наши устройства «интеллектом» в ближайшие несколько лет».

В 2011 году внимание компании будет сосредоточено главным образом на дифференциации и продвижении основных технологий, в частности прямого инверторного привода Direct Drive (TM) для стиральных машин и линейного компрессора для холодильников. Кроме того, энергоэффективность ключевых технологий LG увеличилась более чем на 30 процентов, и теперь продукты компании соответствуют самым строгим экологическим нормам, принятым в мире, в том числе Северной Америке и Европе.

Компания также планирует дальнейшее расширение R&D подразделений для поддержки нового бизнес направления по очистке воды. Для динамичного раскрытия потенциала данного направления, LG также рассматривает возможность стратегического партнерства с признанными игроками на рынке водоочистных систем – как в собственной стране, так и за рубежом.

Что касается региональных планов, то в экономически развитых странах, например в Европе и США, LG продолжит работу над укреплением своего имиджа премиальной компании. Для этого LG будет тесно сотрудничать с клиентами и компаниями-партнерами, оптимизируя логистику поставок и составляя точные прогнозы продаж. Чтобы занять рыночную долю на развивающихся рынках, например в Бразилии и Африке, LG намерена адаптировать свои продукты под потребности местных потребителей.

В этом году на выставке CES LG представила полный ассортимент интеллектуальных решений, основанных на инновационной THINQ (TM) технологии. Эта технология базируется на пяти основных элементах – Smart Grid (Умная сеть), Smart Diagnosis™ (Умная диагностика), Smart Access (Умный доступ), Smart Adapt (Умная адаптация) и Food Management (Управление продуктами). Вместе они представляют собой комплексное решение для «умного» централизованного и удобного управления домом.

Компания также огласила свои планы по запуску новых интеллектуальных энергоэффективных продуктов в 2011 году. Ожидается, что они помогут потребителям более выгодно использовать электроэнергию и создадут платформу для развития зеленой инициативы LG.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013