RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

4 ноября 2010 г

Ноутбуки на Windows 7 - украинским пользователям

Сегодня стало известно, что украинский розничный оператор MOYO вместе с Microsoft составили 8 хитовых моделей под управлением Windows 7. Это интересные устройства, обладающие теми или иными уникальными свойствами, и имеющие большой спрос у украинцев.

HP Pavilion dm3-1111er – универсальный тонкий ноутбук.

HP Pavilion dm3-1111er объединил в себе черты нетбука и классического ноутбука. Этот тонкий и легкий (1.9 кг) лэптоп оснащен весьма производительным «железом», которое удовлетворяет практически любые требования современного пользователя.

ОС Windows 7 Home Premium, удобная клавиатура и качественный 13-дюймовый дисплей способствуют беспроблемной работе в интернете и офисных программах, а наличие дискретной видеокарты порадует любителя компьютерных игр. Без подзарядки в режиме средней нагрузки ноутбук проработает около 4 часов к ряду. HP Pavilion dm3-1111er способен привлечь внимание эстета – корпус сделан из темно-серого отшлифованного алюминия, что делает его красивым, прочным, легким и немарким.

SONY VAIO EA1S1R/L Blue – любителям эксклюзива

Тем, кто предпочитает статусные вещи и обладает собственным стилем во всем, должен понравиться этот яркий представитель семейства VAIO. Новинка сразу бросается в глаза – невозможно не заметить ее эксклюзивный синий окрас. Но, как и большинство ноутбуков Sony VAIO, EA1S1R/L Blue – не просто гламурная игрушка. Высокую производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i3 и 4 ГБ оперативной памяти в сочетании с ОС Windows 7 Home Premium , а вместительный винчестер (500 ГБ) позволяет хранить большое количество офисных и мультимедийных файлов. Удобная полноразмерная клавиатура и 14-дюймовый дисплей создают все условия для комфортной работы с документами, а высокие контрастность и разрешение экрана позволяют в полной мере насладиться качественной картинкой при просмотре фильмов.

Acer Aspire One A532h-28s – компактность и удобство

Компактный и эргономичный, этот популярный нетбук отличают хорошие показатели автономной работы за счет низкого уровня энергопотребления. При этом модель обеспечивает достаточную мощность для продуктивной работы, а ОС Windows 7 Starter позволяет идти в ногу со временем. Очень удобна для пользователя клавиатура, чей размер приближается к стандартному, и новый высокочувствительный тачпад, распознающий одновременные касания. Десятидюймовый экран Acer Aspire One 532 с покрытием CrystalBrite, разрешением 1024x600 пикселей и соотношением сторон 16:9 отлично подходит для работы с офисными программами, обмена мгновенными сообщениями с друзьями и поиска информации в Интернете. При этом сравнительно небольшой вес не слишком отяготит дорожную сумку путешественника.

Asus Eee PC 1001PG black 4G Freshtel – WiMAX повсюду

Нетбук активного горожанина. Куда бы ни следовал владелец Asus Eee PC 1001PG black 4G Freshtel, широкополосный доступ в интернет будет всегда с ним, избавляя от необходимости поиска точек доступа Wi-Fi. Встроенный WiMAX-модуль настроен на работу в сети мобильного оператора Freshtel уже в момент покупки, что в совокупности с операционной системой Windows 7 Starter делает ноутбук очень удобным для современного мобильного пользователя.

Этот маленький нетбук способен работать без подзарядки более 11 часов, при этом вес устройства приемлем даже для хрупкой девушки – 1,2 кг. В совокупности со всем этим, 10-дюймовый монитор с хорошими углами обзора, жесткий диск на 160 ГБ и 3 разъема для USB-устройств позволяют говорить о Asus Eee PC 1001PG, как о сбалансированном нетбуке для работы и развлечений в пути.

Asus Eee PC 1008P Pink by Karim Rashid – дизайнерская штучка

Ярко-розовая и броская, своим оригинальным видом эта модель обязана фантазии известного дизайнера Карима Рашида. Весь ее корпус и даже заглушки портов покрыты плавно переплетенными волнами, состоящими из серебристого нижнего слоя и полупрозрачного розового слоя над ним. Ноутбук оснащен эргономичной клавиатурой, со специальной подкладкой, защищающей от попадания влаги и десятидюймовым дисплеем с широкими углами обзора. Очень компактный и легкий, этот нетбук под управлением Windows 7 Starter станет прекрасным спутником для девушки, путешествующей по разным странам. Ведь он позволит ей не только удачно подчеркивать собственный стиль, но и оставаться на связи с миром, прогуливаясь по Интернету, работать с документами и смотреть фильмы.

Acer Aspire 1825PTZ-413G50n Touch – мощный и доступный планшетник с клавиатурой

Многие пользователи интересуются планшетными ноутбуками, но опасаются порывать с клавиатурой насовсем. Кроме того, их отпугивает относительная дороговизна таких устройств. Acer Aspire 1825PTZ создан специально для таких пользователей. Ведь этот ноутбук оборудован и поворотным сенсорным экраном, и клавиатурой с тачпадом, которые позволяют вернуться к классической навигации и набору текста. Невзирая на наличие чувствительного к нажатию 11-дюймового экрана, вес устройства составляет всего 1,7 кг, а стандартная 6-ячеечная батарея обеспечивает пользователю до 8 часов непрерывной работы.

Ощутить в полной мере преимущества «чувствительного» набора поможет предустановленная ОС Windows 7 Home Premium. При этом цена Acer Aspire 1825PTZ-413G50n Touch способна порадовать «свободного художника», потенциального пользователя устройства.

SONY VAIO EB2E1R/WI White – хитовый экcклюзив

Эта модель рассчитана на тех, кто предпочитает качественные полноразмерные ноутбуки премиум-класса. Облаченный в стильный белый корпус, SONYVAIOEB2E1R/WI сразу выделяется на фоне своих темных собратьев. Пользователям, которые ценят комфортную работу, придётся по вкусу полноразмерная клавиатура с неглубоким, но легким и четким ходом, высококонтрастный 15-дюймовый дисплей с хорошей цветопередачей, позволяющий наслаждаться фотоснимками и фильмами с высокой детализацией картинки. Ноутбук прекрасно приспособлен для работы в Сети: он работает под управлением Windows 7 Home Basic и оборудован специальной клавишей WEB, с помощью которой пользователь может почти мгновенно оказаться в нужном ему месте Интернета.

Acer Aspire 5738DZG-434G32Mn 3D – объемные фильмы в дороге

Эра 3D наступила, наполнив объемными изображениями наши кинотеатры, телевизоры, и вот теперь – еще и экраны ноутбуков. Этот ноутбук доставит наслаждение мобильному киноману и любителю компьютерных игр где угодно, благодаря технологии TriDef 3D, встроенной в 15-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 1366х768 пикселей. В комплекте с Acer Aspire 5738DZG-434G32Mn 3D идут специальные очки, мгновенно переносящие владельца ноутбука в мир трехмерных динамических изображений. Производительность и стабильную работу мобильного проводника в мир 3D-кино обеспечивают процессор Intel Dual Core T4300, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4570, 4 ГБ оперативной памяти и ОС Windows 7 Home Premium.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013