RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

25 мая 2010 г

Oracle выпустила следующую версию бизнес-платформы для управления эффективностью предприятия

Oracle представила новую версию своей бизнес-платформы для управления эффективностью предприятия Enterprise Performance Management (EPM) System Release 11.1.2.

Представленная версия включает в себя три принципиально новых приложения для управления эффективностью: Oracle Hyperion Disclosure Management, Oracle Hyperion Financial Close Management и Oracle Hyperion Public Sector Planning and Budgeting. Кроме того, в новой версии значительно усовершенствованы уже существующие компоненты EPM-платформы — приложения Hyperion для управления эффективностью предприятия. Помимо этого, расширены возможности интеграции с приложениями Oracle Applications.

Как напоминается в сообщении пресс-службы вендора, бизнес-платформа Oracle EPM System объединяет EPM-приложения и технологии бизнес-анализа (BI) для поддержки широкого спектра бизнес-процессов, которые помогают компаниям более продуманно, динамично и согласованно вести бизнес.

В новую версию включены значимые для конечных пользователей и администраторов приложений возможности, позволяющие оптимизировать процессы планирования и прогнозирования, в том числе интеллектуальные и согласованные бизнес-процессы, которые управляются данными, конфигурируются пользователями и основаны на специальных сценариях; не требующие программирования web-формы, значительно повышающие гибкость операций и эффективность бизнес-пользователей; практически «бесшовный» способ работы для всех бизнес-пользователей в ходе планирования, выполнения бизнес-процедур и управления задачами через привычные для них интерфейсы Microsoft Excel и Microsoft Outlook. При этом поддерживается использование приложений для планирования в масштабе всего предприятия.

Для организаций государственного сектора, стремящихся лучше контролировать процессы бюджетирования, новый модуль Oracle Hyperion Public Sector Planning and Budgeting позволит предложить специально разработанное решение для планирования и управления бюджетами.

Также значительно усовершенствован компонент Oracle Hyperion Profitability and Cost Management, стремительно развивающееся EPM-приложение, позволяющее компаниям получать полное представление о прибыльности на уровнях бизнес-направлений, процессов, клиентов и продуктов.

Новая версия позволит организациям значительно модернизировать расширенный процесс закрытия финансовых периодов благодаря новым функциям и интеграционным возможностям.

В свою очередь приложение Oracle Hyperion Financial Close Management обеспечивает централизованное управление задачами и предлагает информационную веб-панель для сквозного управления процессом закрытия финансового периода, в котором, как правило, задействованы ERP-, BI- и EPM-системы, а также запускаемые вручную задачи. Ее использование обеспечивает повышение прозрачности и предсказуемости исполнения процессов.

Еще одно новое приложение, Oracle Hyperion Disclosure Management, позволяет организациям гарантировать полноту и точность внешних и установленных законодательством финансовых отчетов и трансформировать их в официальные документы с использованием языка eXtensible Business Reporting Language (XBRL).

Oracle также недавно выпустила Oracle Essbase Analytics Link for Oracle Hyperion Financial Management — использующий серверную систему Oracle Essbase новый продукт, который предназначен для предоставления мощных средств подготовки отчетов и проведения анализа на основе консолидированных финансовых данных.

Новая версия, поддерживающая русский и еще 14 языков, обеспечивает согласованность управленческих и операционных процессов благодаря интеграции с приложениями Oracle Applications, в том числе с Oracle E-Business Suite и PeopleSoft Enterprise. Это дает возможность организациям, выбравшим сочетание Oracle EPM System и ERP-приложений, ускорить внедрение и сократить циклы отчетности, анализа и планирования.

Обновления, реализованные в приложении, включают пользовательский интерфейс на основе браузера, поддержку ролевого доступа и улучшенную навигацию. Кроме того, в новой версии теперь присутствует поддержка стандарта Unicode.

В новой версии приложения, входящие в состав платформы Oracle EPM, доступны для приобретения как по отдельности, так и в специализированных пакетах, предназначенных для удовлетворения всего спектра потребностей по двум ключевым областям: корпоративное планирование и закрытие финансовых периодов и отчетность.

Благодаря этим пакетам компании смогут воспользоваться готовой интеграцией, упростить процесс лицензирования, получая при этом гибкость развертывания отдельных приложений в соответствии с приоритетами бизнеса.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013