RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Innoware открывает офис в Чехии

Украинская консалтинговая компания Innoware, специализирующаяся на внедрении систем ERP, систем управления проектами и портфелем проектов на базе продуктов Microsoft, а также постановке на предприятиях управленческого учета, открыла полноценное представительство в Чешской Республике.

Согласно информации украинской компании, в течение трех лет она планирует выйти в Чехии на сопоставимый с украинским офисом уровень проектов (12-15 в год). Основная цель ближайшего года – формирование команды консультантов, которые будут распределяться по функциональности и по продуктам, формирование и оптимизация системы взаимодействия между корпоративными структурами (в настоящий момент – между украинским и чешским офисами), а также налаживание процедур управления и обучения и и выход на точку безубыточности. Среди стратегических планов компании – реализация проектов в других странах Центральной и Восточной Европы, подготовка к выходу на рынок США, а также организация филиальной сети в крупнейших городах Украины.

Владлен Березин, директор чешского представительства [Innoware #27464], отметил, что «расположение офиса в Праге представляет собой сочетание удачного географического положения, подходящей инфраструктуры, доступных ресурсов. В Чехии работает множество компаний, которые по профилю можно назвать нашими идеальными клиентами. Наконец, немаловажную роль сыграло относительное отсутствие языковых проблем». По его словам, чешский филиал Innoware был открыт не только для управления локальными работами, но и с целью дальнейшей организации операционного офиса для управления бизнесом во всей Европе.

На первом этапе своей деятельности компания ориентируется на поиск клиентов в шести отраслях – банковская сфера, профессиональные услуги, автомотив, розничная торговля, дистрибьюция, пищевая промышленность, а также все отрасли, связанные с проектной деятельностью. Продвижение продуктов компании в Чехии будет осуществляться при поддержке местного подразделения [Microsoft #27465]. Компания предполагает развивать свой бизнес не только в Чехии, но и на рынках соседних с ней стран – например, в Польше. Кроме того, Innoware начинает подготовку к выходу на рынок США , где проект ориентировочно будет начат к концу года.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Квазар-Микро» меняет название
«МКС» получает очередные кредиты
США по-прежнему активно внедряют новые технологии
Прогнозы для мирового рынка ПК остаются радужными
Безламповый Full HD проектор от Texas Instruments
Masterpiece V960XV1 — готовый компьютер на основе лучших комплектующих
Часы на «радиолампах» с USB-подключением
Nvidia снижает цены на GeForce 9800 GTX
Motorola официально анонсировала телефон Kodak
Первые HD-камкордеры Panasonic с новой системой 3MOS

© ITware 2000-2017