RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

25 апреля 2006 г

Riso ставит на технику класса high-end

В столице Украины прошла дилерская конференция, организованная компанией «Вета-Дистрибьюция». Мероприятие было посвящено итогам продаж продуктов Riso в прошлом финансовом году и планам по дальнейшему продвижению этой торговой марки на нынешний год.

Открывая работу конференции, президент холдинга «Вета» Сергей Ходаковский напомнил, что «Вета-Дистрибьюция» получила статус эксклюзивного дистрибьютора техники Riso в Украине и Молдове в прошлом году, и одновременно выразил уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества с вендором и партнерами.

В свою очередь исполнительный директор компании «Вета-Дистрибьюция» Игорь Холод озвучил основные итоги ее деятельности за минувший финансовый год. По его словам, согласно планам производителя, в Украине должны быть проданы 250 аппаратов Riso, а также 18 тыс. мастер-пленок и 54,7 тыс. литров краски. В итоге же совместными усилиями дистрибьютора и партнеров удалось реализовать 263 единицы устройств, причем последние поставили потребителям 95 устройств), 56 210 литров краски и 16 214 мастер-пленок. Наибольшей популярностью в Украине пользовались модели RZ 370 (133 проданных аппарата) и RZ 200 (85 штук). Всего же с 1994 года, подчеркнул Игорь Холод, в нашу страну было поставлено 3262 ризографа.

Говоря об акциях, проведенных в прошедшем финансовом году и направленных на увеличение объемов продаж, выступающий перечислил, в частности, программу беспроцентного кредитования, активную работу на нескольких выставках, новую бонусную систему для партнеров, промо-акции, а также ценовую поддержку вендора. Кроме того, дистрибьютором с 22 декабря прошлого по 30 марта этого года был организован Чемпионский клуб партнеров – программа, направленная на поощрение наиболее активных менеджеров, занимающихся прямыми продажами техники Riso, а также дилеров и реселлеров. Для победы в соревнованиях необходимо было набрать максимальное количество «голов», насчитывавшихся при приобретении техники в соответствии с турнирной таблицей баллов.

Глава представительства Riso в Украине и Молдове Евгений Грызов в своей презентации сделал упор на особенностях продвижения техники компании. Он подчеркнул, что ризограф – это не продукт широкого потребления, и, соответственно, основную ставку следует делать на активных продажах. По мнению выступавшего, новыми для продуктов Riso сегментами должны стать туристические, страховые, лизинговые, тренинговые компании, а также банки, производственные фирмы и сервисные центры. Дальнейшему продвижению устройств должны способствовать такие маркетинговые программы, как использование банковских кредитов, лизинговых схем, продажа сервисных контрактов. Евгений Грызов особо выделил новую инициативу по замене техникой Riso старого оборудования конкурентных брендов. Докладчик призвал собравшихся сделать акценты в продажах на трех моделях – RZ 970 (скорость – 180 копий в минуту), RZ 570 (130 копий в минуту) и MZ 770 (двухцветная печать со скоростью 150 копий в минуту). Особо подчеркивалось, что для успешных продаж необходимо демонстрационное оборудование.

В ходе конференции были озвучены и программы поддержки партнеров на 2006/2007 финансовый год. В их числе – предоставление на выгодных условиях демомашин, программа Try&Buy, специальные ценовые предложения, периодические акции по аппаратам со стороны «Вета-Дистрибьюция» и предложения для реселлеров. В нынешнем финансовом году партнерам предложено сделать упор на продвижении оборудования класса high-end, что должно положительно сказаться на размере заработка для продавца и помочь обеспечить постоянный доход за счет увеличения сбыта оригинальных расходных материалов.

Собравшиеся были также ознакомлены с комплексом решений по документообороту. Кроме того, победители и участники Чемпионского клуба были награждены памятными и ценными призами и подарками.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

RISO, представительство

ВЕТА-Дистрибьюция


Упоминаемые События

 

14.04.2006 Конференція «ВЕТА-Дистрибуція 2006. Новий розвиток»


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013