RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

24 января 2014 г

Недвижимость в Германии

Стоимость квадратного метра недвижимости в Германии сегодня равна, а зачастую и ниже российской, а ведь уровень жизни и экономической стабильности в этой стране гораздо выше нашего. Так образовался высокий спрос на инвестиции в немецкие здания.

Учитывая текущие расценки на недвижимость в нашем государстве, инвестору не избежать процесса сравнения цен на квадратный метр в разных государствах. Не удивляйтесь, если некоторые из них окажутся более низкими, чем наши. Особенно удивляет этот факт при рассмотрении недвижимости в Германии, а ведь уровень жизни и экономической стабильности в этой стране гораздо выше нашего. Так образовался высокий спрос на немецкие объекты жилого, общественного, торгового назначения.

Первая проблема, с которой сталкивается инвестор, рассматривая ту или иную сделку,- право распоряжения собственностью после ее приобретения. Ведь теперь нужен вид на жительство. Второй вопрос – объективность дистанционного составления бизнес-плана на здание с точки зрения гражданина другой страны. Третий вопрос: организация полноценной юридической помощи от местных фирм на новом месте - очень рискованный шаг. Просто необходимы посредники, желательно с хорошей историей сделок, ориентирующиеся на месте и способные решить любые вопросы инвестора. Ярким примером предоставления таких услуг стала компания North West Estate. Рассмотрим на ее примере, как можно инвестировать деньги в недвижимость за рубежом, находясь на родине.

Первая стадия работы с клиентом – обработка коммерческих предложений по самым топовым объектам. Германии очень выгодны иностранные инвестиции, веди именно так, находясь на территории страны, недвижимость привлекает в национальный бюджет дополнительные средства. Поэтому для иностранцев созданы самые выгодные условия владения и получения прибыли. Так происходит до тех пор, пока инвестор не продает объект за более высокую цену другому иностранному инвестору. Самыми популярными объектами на рынке в текущий момент можно назвать гостевые и доходные дома, коммерческую недвижимость в Германии, офисные здания и комплексы, складские помещения, общественные здания мелких предприятий различного назначения, электростанции солнечные и ветровые, автозаправочные станции. В зависимости от инвестиционной стратегии вкладчика, любое из них может быть использовано для перепродажи за более выгодную цену, для долгосрочной и краткосрочной аренды либо для повышения себестоимости за счет реконструкции, ремонта, инвентаризации, создания дополнительной ценности имущества.

После определения клиента с объектом начинается проработка условий договора и составление пакета услуг. На данной стадии фирма готова предложить вам помощь в оформлении вида на жительство. А также консультацию независимого оценщика имущества, специальные пакеты услуг для тех, кто не может посетить Германию и ознакомиться с объектом, юридическую помощь и поддержку, подписание договора о передаче имущества по договоренности представителем фирмы, проверку технических и юридических документов на объект. Согласование предварительного договора запускает процесс его подписания согласно законам Германии. Окончательный пакет документов поставляется инвестору на место его обитания лично либо ответственным курьером. Официально предприятие несет уголовную ответственность за качество проведенной сделки. Это значит, что фирма крайне заинтересована в положительном результате.

Осуществление помощи в управлении объектом на месте. Даже эта услуга входит в пакет North West Estate. Намеченные инвестором операции – от реконструкции до запуска арендаторов и составление необходимых договоров, осуществление контроля во время простоя здания, отслеживание уведомлений от коммунальных служб и прочих. Фактически предприятие предлагает услуги домоуправления согласно вашему плану действий.

Имея такой совершенный пакет услуг, предприятие стало незаменимым помощником для многих иностранных владельцев имущества в Германии.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

28 марта 2014 г

 • Двухдисковый накопитель WD My Passport Pro с питанием по шине Thunderbolt
 • QNAP TS-x70 Pro – сетевые накопители плюс мультимедиацентры
 • Пользователи Windows-устройств смогут контролировать работу киевской власти
 • Innovecs назначила нового директора технологических решений по Европе
 • МУК и Zimbra подписали соглашение о дистрибуции

27 марта 2014 г

 • SAP приобретает компанию Fieldglass
 • Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств
 • PocketBook Touch Lux 2 – обладатель Red Dot Award
 • Kaspersky Lab запускает интерактивную карту киберугроз
 • RIM2000 становится авторизованным реселлером Apple
 • OKI реализует функцию Google Cloud Print для МФУ
 • Fortinet представила контроллеры доставки приложений для корпоративных ЦОД

26 марта 2014 г

 • «Киевстар» научил школьников Харьковщины правилам онлайн-безопасности
 • Razer выпустила периферию для World of Tanks
 • Ukrnames представил SSL-сертификаты под собственным брендом
 • Стартует конкурс-хакатон электронных сервисов для граждан
 • Международная конференция «Colisium» в Украине: создавайте музыку вместе с Intel
 • ViewSonic представляет дисплеи с интегрированным нулевым клиентом
 • Преимущества натяжных потолков

25 марта 2014 г

 • Первая волна тестеров уже играет в мобильные «Танки»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014