Рынок DRAM: в перманентном состоянии перехода Ставка на розницу Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск



    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  
 ITware :. Публикации :. Публикация
Разделы
Software (86)
Hardware (78)
Internet и Жизнь (82)
Бизнес (73)
Телекоммуникации (59)
Архив за 2004 г.
Янв Фев Мар Апр
Май Июн Июл Авг
Сен Окт Ноя Дек
архив за 2003 г.
архив за 2002 г.
архив за 2001 г.
архив за 2000 г.
Профессиональный разговор

10 февраля 2004 г.

Организаторы выставки "Неделя цифровых технологий" порадуют посетителей обширной программой конференций и семинаров

Самое первое и, пожалуй, самое крупное ИТ-событие наступившего года — "Неделя цифровых технологий" пройдет с 17 по 20 февраля в Киеве в выставочном комплексе "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2б). Мероприятие направлено исключительно на корпоративных потребителей как из сферы государственного управления, так крупных и средних предприятий различных отраслей экономики, поскольку сфокусировано на проблематике построения корпоративных информационных систем, использования современных технологий для повышения эффективности управления предприятием.

Хорошая ИТ-выставка — это не только непосредственное живое общение между участниками и посетителями, но и целый ряд параллельно проходящих мероприятий. Понимая это, организатор "Недели цифровых технологий" — компания "Евроиндекс" — планирует в этом году подготовить для посетителей обширную программу конференций и семинаров.

Одним из самых интересных и важных мероприятий такого рода на "Неделе цифровых технологий" станет всеукраинский съезд ИТ-директоров, который в нашей стране пройдет впервые. Среди тематик съезда: роль и место ИТ-подразделений в жизни украинских компаний; ИТ-стратегия как инструмент развития компаний; принципы и практика проведения конкурсов, тендеров и закупок ИТ-решений; типичные проблемы внедрения информационных технологий на предприятии; методика оценки эффективности внедрения ИТ-систем; информационная безопасность предприятия.

Особого внимания заслуживает совместный показательный проект АНТК им. Антонова и "Евроиндекса", который включит специализированную экспозицию и конференцию, посвященную проблемам внедрения передовых информационных технологий в наукоемких предприятиях Украины.

Развивая удачный опыт прошлого года, оргкомитет готовит программу отраслевых конференций, посвященных построению информационных систем управления на предприятиях различных отраслей экономики. Среди запланированных мероприятий под общим названием "Успешный опыт": ИТ-проекты в машиностроительной и пищевой промышленности, энергетике, нефтегазовой отрасли, розничной и оптовой торговле, фармацевтике, страховании, банковской сфере.

В рамках "Недели цифровых технологий" также пройдет конференция по серверным технологиям, организованная Издательским домом "СофтПресс" и ведущими поставщиками серверных решений в мире и Украине.

Еще одним интересным событием выставки станет мероприятие, организованное совместно Ассоциацией участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) и "Евроиндексом". В рамках этой конференции участники расскажут о последних достижениях в этой сфере, а также о том, как решения на базе этих технологий работают в Украине.

В программе конференций возможны некоторые изменения, о чем можно узнать на сайте организаторов выставки "Неделя цифровых технологий" — www.euroindex.ua. Там же можно зарегистрироваться и получить пригласительные на мероприятия.

Источник: журнал "Чип"



© ITware 2000-2008

Лови его Лови!