RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя

Компания Canon расширяет свои модельные ряды цифровых однообъективных зеркальных фотокамер, цифровых компактных фотокамер и аксессуаров к ним девятью новыми продуктами. Каждый из них подтверждает непревзойденный профессионализм Canon в области технологий обработки изображений и отражает стратегическую цель компании — помогать покупателям делать следующие шаги на пути к вершинам мастерства.

Модельный ряд цифровых зеркальных фотокамер обновляется моделью EOS 1200D, вместе с которой выходит приложение EOS Companion. Эта однообъективная зеркальная фотокамера начального уровня вместе с новым приложением для смартфонов позволит каждому сделать первые шаги в мире цифровой зеркальной фотосъемки. Модельный ряд PowerShot пополнился четырьмя новыми продуктами: PowerShot GI X Mark II, компактной камерой с характеристиками уровня зеркальных фотокамер; моделью PowerShot SX700 HS, самой тонкой камерой Canon с 30-кратным оптическим зумом; ударопрочной и водонепроницаемой моделью PowerShot D30 и новинкой в серии PowerShot S — камерой PowerShot S200. Кроме того, представлены три новые стильные модели IXUS для великолепных фотографий: IXUS 155, IXUS 150 и IXUS 145. И наконец, завершает этот ряд новая кольцевая макровспышка MR-14EX II, чья целевая аудитория — профессионалы и любители, увлекающиеся макросъемкой.

EOS 1200D: великолепные снимки на зеркальную камеру — еще проще

Модель EOS 1200D предназначена для тех, кто впервые приобретает цифровую зеркальную фотокамеру и хочет сразу получить впечатляющие результаты. Она сочетает в себе передовую систему обработки изображений Canon, удобные и понятные элементы управления, а также автоматические режимы съемки, так что даже у новичка легко получится сделать великолепные кадры. Основные особенности.

• Новое приложение для камер EOS и удобное руководство для начинающих, которые позволят быстро освоить управление камерой и ее функции и уверенно начать фотографировать особые моменты своей жизни.

• Ряд простых в использовании функций, включая интеллектуальный режим определения сюжета, режим Video Snapshot и художественные фильтры, которые обеспечивают высококачественную фото- и видеосъемку одним нажатием кнопки.

PowerShot G1 X Mark II: сочетание характеристик зеркальных фотокамер и портативности моделей PowerShot

Флагманская компактная камера PowerShot G1 X Mark II, пришедшая на смену модели PowerShot G1 X, обеспечивает лучшие характеристики съемки среди всех компактных моделей Canon. Благодаря качеству формирования и обработки изображений уровня цифровых зеркальных камер и компактному и функциональному исполнению, присущему весьма успешной серии PowerShot G, эта модель станет идеальным дополнением к снаряжению профессионального фотографа. Разработанная с учетом отзывов профессионалов, она оснащена новыми компонентами, которые обеспечивают превосходные характеристики работы и управляемости.

• Большой 1,5-дюймовый CMOS-датчик Canon обеспечивает малую глубину резкости, как при использовании датчика формата APS-C для зеркальных фотокамер, благодаря чему эта модель идеально подходит для портретной и макросъемки.

• Новый сверхъяркий объектив f/2.0–3.9 даже при полном зуме сохраняет светосилу f/3.9, обеспечивая исключительное качество съемки при слабом освещении и возможность контролировать глубину резкости.

• Два кольца управления на объективе предоставляют все возможности для настройки, что облегчает и ускоряет получение желаемого результата. Удобно размещенные кольца ступенчатой и плавной настройки гарантируют уверенное и точное управление такими параметрами, как зум, диафрагма и выдержка.

• Улучшенная система AiAF имеет 31 точку автофокусировки вместо девяти, как в PowerShot G1X, что повышает способность к точной фокусировке при создании изображений с малой глубиной резкости.

PowerShot SX700 HS: самая тонкая камера Canon с 30-кратным оптическим зумом

Сочетающая инновационный объектив Canon и тщательно продуманный корпус толщиной всего 34,8 мм камера PowerShot SX700 HS идеально подойдет для создания памятных снимков великолепного качества. Прецизионный сверхширокоугольный объектив 25 мм позволяет снимать масштабные панорамы, а 30-кратный зум дает возможность приблизиться к объекту, чтобы запечатлеть все мельчайшие детали.

PowerShot D30: подводная съемка на большей глубине

Модель PowerShot D30 станет незаменимым спутником для смелых искателей приключений и острых ощущений: это водонепроницаемая компактная камера с самой большой в мире допустимой глубиной погружения (до 25 метров), которая обеспечивает превосходное качество изображений и яркие природные цвета даже в условиях слабого освещения. Ударопрочная при падении с высоты до 2 м, способная работать при морозе до -10 °C и пыленепроницаемая, модель PowerShot D30 идеально подойдет для походов к заснеженным горным вершинам, скалолазания или исследования подводного мира.

PowerShot S200: берите камеру с собой и делитесь творчеством

Как истинный преемник серии PowerShot S камера PowerShot S200 обеспечивает изумительное качество съемки и простой доступ к ручным настройкам; при этом она обладает современным компактным корпусом карманного формата и предоставляет множество функций для тех, кто хочет совершенствоваться в фотографии. Сверхширокоугольный светосильный объектив f/2.0 и CCD-датчик 10,1 Мпикс повышенной чувствительности обеспечивают еще больше возможностей для создания художественных снимков в самых сложных условиях.

IXUS 155, IXUS 150 и IXUS 145: найдите камеру по вкусу

Три новые компактные камеры — современные, с большим зумом, простые в использовании и удобно помещающиеся в кармане — дополнят признанную серию IXUS. Модель IXUS 155, оснащаемая процессором DIGIC от Canon, 10-кратным оптическим зумом и 20-мегапиксельным датчиком и обладающая стильным и узнаваемым дизайном IXUS, отлично подойдет для фото- и видеосъемки во время отдыха с друзьями или на вечеринках. А модели начального уровня IXUS 150 и IXUS 145 с 16-мегапиксельными датчиками и 8-кратным зумом — это идеальный вариант для начинающих фотографов благодаря простым в использовании режимам съемки, художественным фильтрам и высокому качеству изображений.

Кольцевая макровспышка MR-14EX II: рассейте тьму

Созданная для профессиональных пользователей цифровых зеркальных фотокамер, увлекающихся макросъемкой, кольцевая макровспышка MR-14EX II предоставляет невероятно гибкие возможности освещения и съемки самых разных предметов. Этот аксессуар работает со всем модельным рядом цифровых зеркальных камер Canon EOS, и в нем использована полностью автоматическая система экспозамера E-TTL II для точной и согласованной экспозиции.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора
Ericsson и Kodiak представили облачный Рush-to-Тalk-сервис для европейских 4G-сетей
Безупречное исполнение: Kaspersky Internet Security получает высший балл от AV-TEST
АМИ подтвердила статус APC Premier Partner
Эксперты: Vega – лучший интернет-провайдер 2013 года
Может ли «Она» стать вашей?
Некорректная работа Android-приложения приводит к финансовым тратам пользователей
VMware совместно с партнерами «создают новую реальность» программно-определяемых предприятий

© ITware 2000-2016