RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

1 ноября 2012 г

Образовательная ИТ-конференция «UniversITy-2012»

3-4 ноября 2012 года в Киеве будет проходить ежегодная конференция в сфере информационных технологий «UniversITy-2012». Организатором конференции выступает международная молодежная организация AIESEC.

«UniversITy-2012» - образовательная конференция для студентов 3-5 курсов, молодых специалистов, а также всех, кому интересна сфера ИТ. Цель конференции - предоставить талантливой молодежи возможность получить качественные и актуальные знания, ознакомиться с последними тенденциями сферы ИТ, перенять опыт ведущих специалистов отрасли. Конференция «UniversITy-2012» соберет вместе 150 участников, 12 спикеров и создаст открытую атмосферу для общения и обучения. Место проведения конференции – бизнес-центр «Инком» (ул. Смоленская 31-33, м. Шулявская).

Тема конференции: «Твое место в системе интернет-технологий: startups vs. companies». В рамках данной темы спикеры будут говорить о том, как начать собственный бизнес, обсудят cloud-computing, приложения для смартфонов, корпоративные информационные системы, последние инновации в сфере ИТ и о много другого. Свое участие в образовательной конференции подтвердили: основатель компаний «Инком» и «Датагруп», который входит в топ-100 самых богатых людей Украины - Александр Кардаков (Incom), управляющий директор бизнес-инкубатора «GrowthUp» Николай Савин и Денис Довгополый (GrowthUp), старшие разработчики программного обеспечения Андрей Алексашин и Денис Яремов (EPAM).

Каждый участник конференции «UniversITy-2012» узнает больше о возможностях прохождения стажировок в ведущих ИТ-компаниях мира, поскольку программа конференции предусматривает отдельную сессию, которая познакомит слушателей с теми шагами, которые необходимо сделать для успешного прохождения на программу стажировок. Иностранные стажеры, которые проходят стажировки в ИТ-компаниях Украины будут рады поделиться своим опытом и практическими рекомендациями по выбору программ стажировок, подготовке к собеседованию и ключевым компетенциям, которыми необходимо владеть для успешного прохождения отбора. На конференции будут присутствовать специалисты, которые предоставят информацию о актуальных программах стажировок, а также среди участников будет проведено розыгрыш одного сертификата на бесплатную стажировку и трех сертификатов на 30-% скидки на программы ИТ-стажировок заграницей (подбор программы и устройство на нее).

Зарегистрироваться на проект можно, заполнив регистрационную форму. Для получения более детальной информации о конференции, последних новостях мероприятия приглашаем Вас посетить страницу блога и присоединиться к группе «UniversITy-2012» в социальных сетях "В Контакте" и "Твиттер".

Участники получат возможность не только углубить и расширить собственные знания, но и эффективно провести время вместе с коллегами по специальности, а также узнать о программах профессиональных стажировок в международных компаниях. «UniversITy-2012» - лучшая инвестиция времени для всех, кто интересуется ИТ и планирует развиваться в этом направлении.

ИT-партнер конференции – EPAM Systems. Генеральный HR-партнер конференции - HeadHunter. Информационные партнеры конференции - «Компьютерное обозрение», «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», ITnews, HiTech.Expert, Prostobiz.ua, Microsoft User Group Community, WP7Rocks, Growth.in.ua, job4it, parta.ua, Платформа, Образовательный партнер – Компьютерная Академия «ШАГ». А также стратегический партнер AIESEC в Киеве – Kraft Foods, генеральный образовательный партнер – Фонд «Освітні ініціативи».

Интернет-партнер – АДАМАНТ.

Главные информационные партнеры AIESEC в Киеве – Unistudy.org.ua, Student.rabota.ua. Питьевой партнер конференции – вода «Карпатська джерельна».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013