RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

14 июня 2012 г

HTC отмечает 15-летие компании открытием нового офиса в Тайбэе

HTC Corporation отмечает 15-ую годовщину существования компании, и открывает новую глобальную штаб-квартиру в Тайбэе. Новая штаб-квартира иллюстрирует приверженность компании HTC к созданию инновационных мобильных устройств, которые делают жизнь потребителей легче и продуктивнее. На церемонии открытия нового офиса присутствовали глава HTC Corporation НТС Шер Вонг (Cher Wang), исполнительный директор Питер Чоу (Peter Chou), вице-президент Тайваня У Деньи (Wu Den-yih), а также главы компаний – мировых лидеров телеком-индустрии.

Новый центр передового опыта

Открывая новое здание всемирной штаб-квартиры, НТС демонстрирует новаторский дух, своё собственное видение развития телекоммуникационного рынка и значение инноваций в этой сфере. При проектировании здания наряду с узнаваемым фирменным дизайном НТС использовались эко-принципы, которые привносят простоту и удовольствие в нашу жизнь. Чёткие прямые линии внутренних помещений и центральное пространство, организованное по подобию атриума, обеспечивает естественное освещение и увеличение циркуляции воздуха, что помогает уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу, который вырабатывается сотрудниками и техникой.

Стилистика бренда НТС проявляется во всех деталях здания – например, лаконичные линии на белом фоне или абстрактные изображения букв Н, Т и С. В новой штаб-квартире будут трудиться более 2 000 сотрудников, в том числе 1 000 работников из отделов R&D и дизайна. Современный и прогрессивный облик, а также конструкция здания в сочетании с высокими потолками, прямыми линиями и воздушным пространством будут способствовать продуктивной рабочей среде для создания лучших смартфонов, лучшего пользовательского опыта для потребителей во всём мире.

Социальная ответственность

В новой штаб-квартире расположены общественные художественные галереи, где сотрудники и посетители могут насладиться творчеством местных художников, среди которых – всемирно известный Чжу Минь (Ju Ming). Также начал свою деятельность специальный Фонд НТС, который предоставляет профильное образование молодым перспективным малоимущим людям. Деятельность Фонда направлена на развитие образования в области коммуникаций среди учителей и директоров школ; эта инициатива сможет стать отправной точкой в международной карьере для одарённых детей, живущих в отдалённых районах страны.

Эко-дизайн и высокие технологии

Новая штаб-квартира одобрена рейтинговой системой сертификации для так называемых «Зелёных зданий» LEED (The Leadership in Energy & Environmental Design, «Руководство в энергетическом и экологическом проектировании»), и получила Золотую Сертификацию по следующим параметрам:

● светодиодное освещение во всем здании – 80% энергии для этого собирают солнечные панели на крыше;

● автоматические датчики-выключатели сокращают потребление энергии;

● автоматическое освещение учитывает наступление темноты и праздничных дней для эффективного контроля потребление энергии;

● регенеративные лифты экономят более 60% электроэнергии по сравнению с традиционными системами; это достигается с помощью технологии регенеративного привода;

● RFID технология для парковки авто и зарядки электрических транспортных средств;

● энергосберегающие кондиционеры, которые работают с минимальной нагрузкой благодаря системе замораживания воды на ночь для дневного использования, что экономит треть потребления энергии по сравнению с обычными системами охлаждения.

В 2011 году HTC впервые попала в ежегодный рейтинг лучших брендов Interbrand's annual Top 100 Best Global Brands, став первой тайваньской маркой в этом престижном списке. С официальным запуском новой корпоративной штаб-квартиры, компания HTC будет продолжать внедрять инновации и технологические новшества, улучшая пользовательский опыт для клиентов во всём мире.

Присутствовавший на церемонии открытия новой штаб-квартиры НТС вице-президент Тайваня У Деньи сказал: «В 2011 году HTC был отмечена в качестве одного из ведущих мировых брендов, и успешно представила Тайвань на международной арене телеком-бизнеса. Позиции компании как одного из ведущих брендов в мире являются свидетельством её способности к инновациям и созданию новейших технологий, и именно это любят и приветствуют пользователи. Я поддерживаю стремление компании HTC внедрять инновации, повышая тем самым конкурентоспособность Тайваня».

«HTC является мировым брендом и лидером в области инноваций и дизайна. После 15 лет непрерывного упорного труда и историй успеха, компания HTC перевернула представления людей о том, что из себя представляют мобильные устройства и как их лучше использовать. Мы хотим быть глобальной компанией, которая соединяет инновации Тайваня с остальным миром, принося потребителям новые грани и возможности использования смартфонов. Нашей целью является стать одним из ведущих брендов в мире», – отметила Шер Вонг, глава компании НТС.

«За последние 15 лет у нас была возможность учиться, внедрять инновации, и часто превосходить ожидания. Более того, мы получили возможность развивать свой собственный бренд на глобальном уровне. Торжественное открытие штаб-квартиры знаменует начало нового этапа в нашей деятельности – мы будем меняться, ставить новые горизонты, стремиться преодолевать трудности и побеждать», – говорит Питер Чоу, исполнительный директор НТС.

В церемонии открытия нового офиса НТС приняли участие многие известные персоны – как отраслевые деятели и главы телекоммуникационных компаний, так и представители правительства Тайваня, мировых бизнес-кругов, искусства и других сфер.

Д-р Пол Якобс (Paul E. Jacobs), глава Qualcomm, отметил: «HTC сегодня имеет репутацию творческой компании, которая устанавливает стандарты в области мобильных технологий. В основе тесного сотрудничества Qualcomm и HTC на протяжении многих лет лежат наши общие ценности, особенно приверженность инновациям и упор на качество обслуживания клиентов. Поздравляю Питера Чоу и HTC с 15-летием и новой красивой штаб-квартирой».

Энди Рубин (Andy Rubin), глава подразделения Android компании Google, сказал: «Компания HTC была первым производителем устройств, которая не побоялась сделать ставку на Android и добилась отличных результатов. Мы желаем удачи НТС в новой штаб-квартире, и продолжаем наше сотрудничество в области мобильных инноваций».

«Microsoft имеет давнюю историю успешного сотрудничества с HTC, начиная с первого устройства на нашей ОС, и мы рады, что вместе с НТС создаём будущее», – сказал Терри Майерсон (Terry Myerson), глава подразделения Windows Phone компании Microsoft.

Всемирно известный художник и скульптор Чжу Минь, чьими работами оформлена новая штаб-квартира HTC, сказал: «С помощью искусства я выражаю взаимоотношения людей между собой, а также людей с природой. Мне всегда импонировала идея людей, живущих, работающих и вдохновляющихся творчеством и артистическим духом. Я бы очень хотел, чтобы сотрудники HTC использовали это стремление и превращали его в настоящее искусство, соединённое с высокими технологиями».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013