RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

31 мая 2012 г

Компания Инком собрала представителей крупнейших компаний на конференции "Современный контакт-центр 2012"

29 мая 2012 года в конференц-холле "Ирпень" состоялась VI ежегодная конференция "Современный контакт-центр 2012: опыт и инновации". Организатором мероприятия выступила компания Инком при поддержке компаний-партнеров: Cisco, Jabra, Nuance, PwC Украина и Zoom International. Ведущие специализированные издания "Сети и Бизнес" и "Информационные технологии для менеджмента" поддержали мероприятие в качестве информационных партнеров.

Конференция собрала более 70 представителей крупнейших украинских компаний, таких как: Банк "Форум", "УкрСиббанк", Страховая Группа ТАС, "Эрсте Банк", "Райффайзен Банк Аваль", "Сбербанк Росси", Банк "Південний", "Альфа Банк", Банк "Финансы и кредит", "Укрэксимбанк ", "Проминвестбанк", "Приватбанк", "Киевстар" и другие.

С приветственным словом к присутствующим обратился Эдуард Савушкин, вице-президент по развитию бизнеса компании Инком: "Приятно, что ежегодная встреча представителей крупнейших компаний, посвященная контакт-центрам, стала для всех нас доброй традицией. Это не просто конференция, это, скорее, клуб по интересам, который объединяет людей для того, чтобы поделиться знаниями, опытом и новыми подходами к принципам ведения бизнеса".

Олег Скиченко, директор департамента бизнес-решений компании Инком и Валентин Ярошинский, руководитель отдела внедрения контакт-центров, подвели итоги рынка 2011 и сделали обзор трендов 2012. "Для нашей компании 2011 год стал достаточно продуктивным. За этот год мы реализовали и приступили к выполнению ряда крупных проектов для таких компаний, как: Альфа Банк, Страховая Группа ТАС, Белгазпромбанк и других. Более того, нам удалось успешно завершить проекты по обновлению и развитию контакт-центров для других компаний, получить наивысшие партнерские статусы, расширить экспертизу", – отметил Олег Скиченко.

Валентин Ярошинский обозначил, что трендами этого года на рынке контакт-центров станет речевая аналитика в записанных разговорах, системы распознавания и генерации речи, виртуализация, многоканальность и перемещение контакт-центров в регионы.

С докладом "Роль контакт-центра в CRM-стратегии организации" выступил Денис Днепровский, ведущий консультант отдела CRM-решений компании Инком. По словам Дениса, технологии CRM дают возможность повысить эффективность работы контакт-центра без расширения штата операторов.

Особый интерес у слушателей вызвали доклады представителей компаний "УкрСиббанк", "Альфа Банк", "Первая риэлтерская группа", "Проминвестбанк", в которых докладчики представили практические аспекты внедрения контакт-центров. Специалисты крупнейших банков страны рассказали о последних нововведениях в сфере обслуживания клиентов и предоставили реальные данные повышения эффективности работы контакт-центров.

В конце мероприятия традиционно состоялась торжественная церемония награждения лучших компаний в различных номинациях. В номинации "Масштабный проект 2011" победил "Альфа Банк". Страховая группа ТАС получила первенство в номинации "Быстрый старт". Самым инновационным проектом 2011 признан "Проминвестбанк". Лучший комплексный проект 2011 внедрен в "Кредиагриколь банке". Олег Скиченко вручил всем номинантам грамоты и призы, поздравил победителей и поблагодарил за успешные совместно реализованные проекты.

Мероприятие "Современный контакт-центр" проводится уже шестой год подряд и успело завоевать популярность среди клиентов и партнеров компании Инком. Ежегодно в рамках конференции участники имеют возможность из первых рук получить информацию об эффективных инструментах повышения качества обслуживания контакт-центров, ознакомиться с техническими новинками и узнать о мировых тенденциях в этой области.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013