RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

11 мая 2012 г

«Киевстар» поздравил ветеранов с Днем Победы

В День Победы «Киевстар» поздравил ветеранов. Сотрудники-волонтеры дали возможность ветеранам бесплатно позвонить друзьям и близким, провели открытый праздничный концерт для всех, кто пришел почтить память погибших в киевский Парк Вечной Славы. В 10 городах Украины зажглись «Звезды памяти» в честь героев войны.

Акция «Звонок фронтовому другу»

Более двух тысяч ветеранов и детей войны в 22 городах Украины бесплатно позвонили друзьям, родным и близким в Россию, Беларусь, по Украине. Более 20 сотрудников-волонтеров «Киевстар» в Киеве, и 80 сотрудников в региональных филиалах оператора участвовали в акции. Всего в мероприятиях, посвященных Дню Победы, приняли участие 270 сотрудников «Киевстар».

Акция «Звонок фронтовому другу» прошла в 22 городах: Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Киев, Керчь, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Ялта.

Валентина Петровна, 80 лет, участник акции «Звонок фронтовому другу», пережившая оккупацию Киева:

«Я десятый год прихожу сюда, чтобы позвонить однополчанам моего отца, которых становится все меньше… В этом году позвонила двоим. Когда я слышу их взволнованные голоса, я не могу сдержать слез радости. Огромное спасибо вам за уважение и память».

Открытый праздничный концерт в Парке Вечной Славы

С самого утра в Парке Славы, традиционном для киевлян месте поклонения памяти героев войны, звучали радостные поздравления. Сотрудники компании благодарили ветеранов, дарили цветы и готовились к праздничному концерту.

Более 30 сотрудников-волонтеров приняли участие в концертной программе. Со сцены звучали мелодии, дорогие сердцу каждого украинца. «День Победы», всеми любимая «Смуглянка», «Пора в путь-дорогу», «Ніч яка місячна» и многие другие, знакомые с детских лет песни из фильмов о войне. Их исполнили сотрудники «Киевстар» – маркетологи, инженеры, специалисты службы поддержки абонентов, финансисты, юристы.

Каждый год к подготовке праздника в компании «Киевстар» относятся с особым волнением. Участники концерта – сотрудники, которые занимают разные должности – готовились несколько месяцев, чтобы придумать, отрепетировать и представить концертную программу ветеранам. Для создания атмосферы военных лет киевстаровцы сменили деловые костюмы на форму офицеров военной авиации.

Жанна Пархоменко, директор по корпоративным связям «Киевстар»:

«Мы хотим, чтобы память о войне и подвиге людей жила в наших детях. Каждый год мы приходим с нашими семьями в Парк Славы, чтобы вместе со всеми, кому дорога память наших дедов и прадедов, передать эту память нашим детям».

Акция «Звезда памяти»

В день Победы сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан зажгли «Звезды памяти» в 10 городах Украины. Каждая свеча, из которых сложена звезда – это память о каждом дне войны и каждом погибшем, память, которая не должна угаснуть.

Акция «Звезда памяти» прошла в 10 городах: Днепропетровск, Донецк, Житомир, Луганск, Одесса, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Чернигов.

Помощь старикам в домах престарелых

Телеком-оператор «Киевстар» ко Дню Победы предоставил помощь 2 000 ветеранов и пожилых людей в 8 домах престарелых в рамках всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!».

8 домов престарелых: Бородянский дом-интернат для стариков и инвалидов; Донецкий дом для одиноких людей преклонного возраста; Одесский областной госпиталь инвалидов войны; Севастопольский гериатрический дом-интернат; Хмельницкий городской территориальный центр социального обслуживания; Хорошевский гериатрический пансионат; Черниговский гериатрический центр; Черновицкий гериатрический центр.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013