RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 сентября 2011 г

РДТЕХ рассказал о своём опыте внедрения систем управления неструктурированной информацией в Украине

13 сентября 2011 года РДТЕХ принял участие в седьмой выставке-конференции "DOCFLOW Украина 2011", которая состоялась в Киеве. Компания представила свой опыт в области разработки и внедрения систем управления неструктурированными данными предприятия на основе Oracle Universal Content Management.

DOCFLOW - это крупнейшее мероприятие в области электронного документооборота и управления бизнес-процессами. Выбранный организаторами формат выставки-конференции предоставил посетителям возможность познакомиться с последними достижениями и самыми передовыми технологиями в области СЭД, а также принять участие в профессиональных дискуссиях и обсуждениях.

На мероприятии были представлены 35 компаний-участников, а посетителями DOCFLOW Украина 2011 стали более 700 человек, среди которых были представители финансовых институтов, промышленных предприятий, ИТ-директоры и сотрудники, ответственные за документооборот. Также было отмечено повышение интереса к созданию систем управления корпоративной информацией и защите данных среди государственных учреждений.

Общая ситуация на мировом и украинском рынке ECM была представлена в презентации "DOCFLOW Украина: 7 лет роста ", которую сделал организатор мероприятия – компания ABBYY Украина – в конце конференции. В своём выступлении представитель ABBYY также подвёл итоги DOCFLOW-2011, рассказал о тенденциях развития данного рыночного сектора, а также представил его лидеров – Oracle, IBM, Microsoft, OpenText и др.

Общая длительность докладов на конференции составила 12 часов. Многие компании не только представили свои подходы к решению вопросов, связанных с документооборотом и управлением информацией, но и рассказали о собственном опыте реализации подобных проектов.

Компания РДТЕХ также представила свою услугу "Создание систем управления корпоративным контентом" на примере успешной реализации проекта по созданию портала на базе Oracle Universal Content Management для Некоммерческого Партнёрства "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью", объединяющего более 300 компаний Российского рынка электроэнергетики. Докладчиком выступила руководитель проекта Нана Глонти, начальник отдела интернет-технологий РДТЕХ.

Нана Глонти подробно описала возникшую в "Совете рынка" задачу и ход её решения специалистами РДТЕХ. Так, в Партнёрстве существовала обширная быстрорастущая библиотека нормативно-справочной неструктурированной информации, предназначенной как для общего, так и для регламентированного доступа (в т.ч. стандарты и регламенты рынка электроэнергетики, отраслевая база знаний, справочные данные и пр.). Задачей РДТЕХ стало создание системы централизованного хранения и управления такой информацией и организация систематической публикации данных для общего и регламентированного доступа на веб-сайте Партнёрства. В рамках проекта была проведена миграция данных из систем-источников.

В качестве программной платформы для эффективной реализации поставленных задач было выбрано решение Oracle Universal Content Management. Согласно итоговой презентации, представленной компанией ABBYY, главным преимуществом на рынке ECM Украины обладают системы, представляющие собой единое централизованное интегрированное решение, выполняющее множество функций – именно такими характеристиками обладает данная технология Oracle. В своей презентации Нана детально показала архитектуру и технологию работы решения Oracle Universal Content Management, а также обозначила её преимущества как удобной, надёжной и масштабируемой системы.

В результате выполненного в "Совете рынка" проекта Заказчик РДТЕХ получил многофункциональную систему управления нормативно-справочными документами, а также сайт, предназначенный для общего доступа и коллективной работы участников.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013