RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LG создает абсолютно новые возможности для просмотра с BORDERLESS™ телевизорами

В 1950-х годах в автомобильной индустрии на пике было создание кабриолетов, которые превращали простое вождение в удовольствие. Почти четыре десятилетия спустя, европейский модный дизайнер Диана фон Фюрстенберг представила свое платье из одного куска материи без единой пуговицы или молнии, изменив этим лицо моды и дав женщине простой, но в тоже время утонченный предмет гардероба. В 1990 году труппа Blue Man Group вышла на сцену в Нью-Йорке и стерла границы между исполнителем и аудиторией, создав серию интерактивных театрализованных шоу по всему миру и перевернув само представление о театре. Сегодня успех YouTube расширил границы между зрителем и автором, позволяя аудитории стать не просто наблюдателем, а участником.

Когда барьеры рушатся и традиции меняются, это изменяет наше видение мира и открывает целый спектр новых возможностей. Цифровые технологии сегодня стирают географические границы по всему миру, люди могут прикоснуться к другим культурам через Интернет, еще больше разрушая барьеры. Неограниченный контент находится на расстоянии всего одного клика, все больше устройств оснащены самыми последними технологиями. На выставке 2009 International Funkausstellung Berlin (IFA) посетители смогут своими глазами увидеть, как рушится еще один барьер – компания LG представит прекрасные BORDERLESS™ (дословно «не имеющие границ») телевизоры SL8000 и SL9000.

BORDERLESS™ дизайн: LG устанавливает новый стандарт в индустрии

«В человеческой натуре заложено желание освободиться от ограничений и пытаться найти лучшие возможности. В этом году LG представит серию телевизоров, которые объединены абсолютно новой концепцией - BORDERLESS™», - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент LG Electronics Home Entertainment Company.

LG поразит потребителей этими новыми телевизорами, экран которых, в буквальном смысле, не имеет границ. Благодаря новаторским технологиям LG, уникальная тонкая рамка и тонкий корпус добавляют футуристические и минималистские нотки любому дому. Чтобы телевизоры BORDERLESS™ были такими тонкими, LG использовала метод инжекционного прямого формования (Injection Compression Molding – ICM) вместо нарезных и штампованных деталей. LG также использовала специально покрытие экрана, которое позволяет создать идеально плоскую поверхность без видимых границ между рамкой и экраном, и, в то же время, уменьшает бликование. LG предлагает по-настоящему уникальные впечатления от просмотра, которые стирают границы между телевидением и реальностью.

«С новым BORDERLESS™ дизайном LG смело открывает целый мир новых возможностей, меняя само восприятие людьми процесса просмотра телевизора, - добавляет г-н Канг. – Новые BORDERLESS™ телевизоры LG создадут новый стандарт в телевизионной индустрии благодаря своему BORDERLESS™ дизайну, широким возможностям соединения и доступу к неограниченному контенту».

Неограниченный контент: широкополосная передача

LG расширяет свободу пользователей, предлагаю широкий выбор цифровых медиа через свою выдающуюся технологию широкополосной передачи. С BORDERLESS™ телевизорами LG пользователи могут получить неограниченный доступ к цифровым медиа в Интернете. LG предлагает более широкий, чем у конкурентов, выбор контента, максимизируя преимущества для провайдеров онлайн сервисов. Сотрудничество с крупными провайдерами онлайн контента, такими как YouTube, предоставляет больше возможностей для поклонников развлечений. В мире без границ компании LG пользователи могут просто включить свой телевизор и наслаждаться последними видеоклипами с YouTube вместо того, чтобы сидеть за своим компьютером.

Безграничные возможности новой серии телевизоров LG

LG постоянно улучшает свои продукты для домашних развлечений. В этом году открывается новый мир в области телевидения, мир без границ и с огромными возможностями - благодаря BORDERLESS™ телевизорам LG.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Нина Карпачева считает технологии Консорциума «ЕДАПС» визитной карточкой Украины
«Київстар» обладнав Сенсорні кімнати для реабілітації дітей з порушеннями психофізичного розвитку
НКРЗ прийняла рішення про проведення тендеру для впровадження зв’язку третього покоління.
Priocom – единственный в СНГ обладатель партнерского статуса Elite Certified Partner компании ECI Telecom
ESET: статистика вредоносного ПО в августе
Компания НР была занесена в «Квадрант Лидеров» от Gartner за управляемые услуги печати
«Безобидный индюк» и другие вирусные тенденции августа 2009 года
"Лаборатории Касперского"] Рейтинг вредоносных программ в августе 2009
Компания Axis укрепляет свои позиции на мировом рынке систем обеспечения безопасности
«1С-Битрикс» и ForOffice.ru: Новые возможности электронной торговли

© ITware 2000-2016