RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Модем RAD SHDSL.bis передает трафик E1 и Ethernet по 4-х проводным линиям

Достигает скорости 11.4 Mбит/с на расстоянии 2.6 км 29 июля 2009 г. - RAD Data Communications сообщает, что новая версия ASMi-54 модема SHDSL.bis поддерживает передачу как E1, так и Ethernet трафика по тому же самому 4-х проводному соединению.

Управляемый модем ASMi-54 достигает скорости передечи данных в 11.4 Мбит/с на расстоянии 2.6 км по 4-х проводным линиям. Устройство включает 4 порта Ethernet, встроенный коммутатор и порт E1. Менеджер линии этого оборудования в RAD Data Communications Мейра Эрез (Meira Erez) считает, что «сочетание четырех портов Ethernet и порта E1, и возможность работы на скорости 11.4 Мбит/с по 2-х и 4-х проводным линиям превращает ASMi-54 в уникальный продукт на рынке».

Благодаря применению инкапсуляции HDLC, модем ASMi-54, работая с повторителями SHDSL.bis, передает трафик Ethernet или сочетание трафика Ethernet и E1 с большей скоростью на более длинные расстояния.

Применение современных стандартов Ethernet

Модем ASMi-54 соответствует стандартам IEEE 802.1p и 802.1q для тегов VLAN с четырьмя уровнями приоритизации, что позволяет операторам, использующим такие модемы, предлагать абонентам дифференциированные услуги Ethernet. Теги VLAN также применяются для обеспечения прозрачной передачи пользовательского трафика и безопасного отделения его от служебного трафика управления.

Современные возможности управления и диагностики улучшают обслуживание и позволяют экономить средства

Модем поддерживает передачу в режиме реального времени оповещений об ошибках сетевого управления, потери синхронизации, общем состоянии соединений и других условиях для интерфейса E1. ASMi-54 обеспечивает мониторинг производительности, а также местные и удаленные кольцевые проверки, что позволяет добиться высокого качества услуг (QoS). Сетевой SNMP-менеджмент RADview легко настраивается как в центральном узле, так на самом модеме для упрощения организации приложений «точка-точка».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания SoftServe получила награду на Всемирной партнерской конференции Microsoft
FreeFlow Web Services 7.0: новые возможности автоматизации печати через Интернет
Компания "ГЕЛЕАС" сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущим разработчиком антивирусных решений - компанией Agnitum.
1С-Битрикс» открывает сезон охоты!
Mail.Ru открывает офис в Казани
МТС улучшает обслуживание абонентов в Чернигове
Age of Heroes Online – революция мобильного клиента игры!
«Евросеть»: из президента в стажеры
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ИНВЕСТИЦИИ В ЦИФРУ. ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ"
Softline поддержала социальную инициативу по лицензированию разработчиков ПО компании Microsoft

© ITware 2000-2016