RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания SoftServe получила награду на Всемирной партнерской конференции Microsoft

SoftServe стал партнером года Microsoft в номинации "Решения для повышения эффективности работы с информацией» в регионе Центральной и Восточной Европы.

13-16 июля в Новом Орлеане (США) проходила ежегодная Всемирная партнерская конференция Microsoft (Worldwide Partner Conference, WPC). В этом году корпорация анонсировала обновленную партнерскую программу Microsoft – Партнерскую Сеть Microsoft – и целый ряд продуктов и сервисов, которые компания представит партнерам и клиентам в предстоящем году.

В рамках WPC ежегодно проводится Конкурс партнёрских ИТ-решений. В этом году проекты украинских партнеров Microsoft победили в двух номинациях в регионе Центральной и Восточной Европы.

«Мы чрезвычайно рады, что получили эту награду, и намереваемся укреплять наши отношения с Microsoft с целью дальнейшего расширения нашего технологического опыта и предоставления высококачественных услуг и дополнительных преимуществ нашим клиентам по всему миру», – сказал Тарас Кицмей, президент компании SoftServe.

Всемирная партнерская конференция – это ключевое мероприятие для более 640 тыс. компаний, которые продают, внедряют, поддерживают и строят свои решения на технологиях Microsoft. Партнеры Microsoft обслуживают около 160 млн. клиентов по всему миру, генерируя более 95% оборота корпорации.

Элисон Уотсон (Allison Watson), вице-президент Worldwide Partner Group корпорации Microsoft, открыла конференцию объявлением о запуске Партнерской сети Microsoft (Microsoft Partner Network): «Microsoft стоит на пороге года, насыщенного запусками новых проектов, и партнеры будут играть важнейшую роль в выводе на рынок новых решений, – сказала она. – Мы с гордостью представляем Партнерскую сеть Microsoft – новый виток развития нашей партнерской программы, основанный на стремлении поддерживать бизнес-потребности наших партнеров и помогать им уверенно развивать свои позиции на рынке и в полной мере реализовывать свой потенциал. Наш успех и успех наших партнеров – это единое целое. Работая в тесной связке, учась друг у друга, мы превзойдем все ожидания наших заказчиков».

Новая Партнерская сеть Microsoft базируется на традиционной партнерской программе корпорации, с новым акцентом на создание сообществ, которые способствуют образованию более тесных связей партнеров с заказчиками, с Microsoft и с другими партнерами и игроками ИТ-индустрии.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

FreeFlow Web Services 7.0: новые возможности автоматизации печати через Интернет
Компания "ГЕЛЕАС" сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущим разработчиком антивирусных решений - компанией Agnitum.
1С-Битрикс» открывает сезон охоты!
Mail.Ru открывает офис в Казани
МТС улучшает обслуживание абонентов в Чернигове
Age of Heroes Online – революция мобильного клиента игры!
«Евросеть»: из президента в стажеры
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ИНВЕСТИЦИИ В ЦИФРУ. ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ"
Softline поддержала социальную инициативу по лицензированию разработчиков ПО компании Microsoft
AMD и GLOBALFOUNDRIES совместно отметили начало строительства передового предприятия по производству полупроводниковых компонентов в северной части штата Нью-Йорк

© ITware 2000-2016