RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

23 сентября 2008 г

Samsung Mobile и Giorgio Armani представляют: МАГИЯ НОЧИ

Милан, Италия, 21 сентября 2008 года – Компания Giorgio Armani, один из мировых лидеров в области моды и дизайна, и Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов, продолжают успешное сотрудничество и представляют вторую совместную разработку в сфере мобильной телефонии – эксклюзивную модель Emporio Armani Samsung NIGHT EFFECT.

Emporio Armani Samsung, выполненный в формфакторе «моноблок», готов повторить феноменальный успех своего предшественника и стать неизменным спутником молодых людей – приверженцев моды и активного образа жизни, для которых музыка и общение являются неотъемлемой частью их мира.

Новинка с дизайном от Giorgio Armani подчеркивает изысканный вкус своего владельца, в то время как передовые разработки Samsung обеспечивают наивысшее качество телефона.

Снабженная дисплеем AMOLED и цветной светодиодной подсветкой в боковой части корпуса, модель Emporio Armani Samsung – это элегантный и тонкий телефон с богатыми возможностями воспроизведения музыки. Светодиод загорается красным, зеленым и голубым светом каждый раз, когда пользователю поступает звонок либо он звонит сам.

Джорджио Армани так комментирует новинку: «Поклонники торговой марки Emporio Armani – это в большинстве своем любители вечерних развлечений. Когда заходит солнце, и современный мегаполис зажигает свои огни, становясь похожим на модный ночной клуб, наступает их время. Для этих молодых, модных и общительных людей мобильный телефон NIGHT EFFECT – это идеальный аксессуар. Он дает возможность поддерживать связь с друзьями, выглядит стильно и современно, мерцает огнями, когда активен. И, кроме того, он специально создан для простого управления музыкальными файлами. Данная модель привнесет цвет и неповторимые эмоции в прослушивание музыки и общение в движении».

Гисунг Чой, президент телекоммуникационного подразделения Samsung Electronics, отметил: «Emporio Armani Samsung NIGHT EFFECT – яркое подтверждение приверженности компании Samsung удовлетворять спрос пользователей на стильные и функционально богатые мобильные телефоны. Модель NIGHT EFFECT, дебют которой последовал за выпуском аппарата Giorgio Armani Samsung Mobile в прошлом году, – это свидетельство нашего успешного партнерства с Giorgio Armani. Мы уверены, что Emporio Armani Samsung NIGHT EFFECT не оставит равнодушными современных молодых людей, уделяющих особое внимание стилю и моде. Новинка способна в корне перевернуть представление о мобильном образе жизни. Добро пожаловать в мир творчества, который стирает границы между модой и технологиями, открывая новую эру в стиле хай-тек».

Отличительная черта этой модели – светодиодная подсветка боковой части – была создана под впечатлением поездки Джорджио Армани в Токио, где недавно открылся его концептуальный десятиэтажный магазин «Армани/Гиндза Тауэр», подсвечивающийся декоративными огнями в форме бамбуковых листьев.

«Если Париж называют городом фонарей, то Токио – это город ночных неоновых огней. С наступлением темноты он действительно излучает энергетику, близкую Emporio Armani. По-настоящему модный и современный облик мобильному телефону NIGHT EFFECT придает еще и глянцевая поверхность», – сказал Джорджио Армани.

Модель Emporio Armani Samsung NIGHT EFFECT оснащена 2,2-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением QVGA и позволяет насладиться непревзойденной палитрой оттенков, более глубоким и насыщенным цветом и исключительно реалистичным изображением.

Помимо дизайна корпуса, утонченность и элегантность стиля Emporio Armani передают также графический пользовательский интерфейс и аудиоинтерфейс. Последний включает в себя подборку специальных композиций Emporio Armani, которые можно установить в качестве рингтонов.

NIGHT EFFECT снабжен множеством музыкальных функций, а также клавишей, которая очень удобна при управлении музыкой. К тому же телефон поддерживает все популярные музыкальные форматы и имеет встроенный FM-тюнер.

Помимо возможности прослушивания музыки и съемки фото и видео с помощью 3-мегапиксельной камеры новинка порадует пользователей сочетанием стандартного гнезда для наушников 3,5φ и поддержки карт памяти microSD, а также 120 MБ встроенной памяти.

Расширяет мультимедийные возможности модели NIGHT EFFECT поддержка сотовых сетей HSDPA. Благодаря скорости 3,6 Мб/с загрузка больших файлов, потокового видео и даже видеозвонки становятся самым простым занятием. А при помощи интерфейсов Bluetooth 2.0 и USB 2.0 пользователи могут подключить к телефону множество периферийных устройств, в том числе беспроводные гарнитуры и мобильные принтеры.

Модель NIGHT EFFECT в корпусах черного и белого цветов будет доступна в большинстве европейских стран с ноября 2008 года.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Samsung Electronics


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013