RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 марта 2008 г

Allied Telesis выводит на рынок модульный коммутатор 3 уровня в соответствии с современными стандартами качества услуг

Киев, Украина, 26 марта 2008 года – Allied Telesis, мировой поставщик защищенных решений на базе доступа IP/Ethernet и решений для развертывания сетей IP Triple Play поверх кабельных и волоконных инфраструктур доступа, анонсирует модульный коммутатор SwitchBlade® 3-го уровня.

Это устройство – единственный на рынке безшассийный коммутатор, чья модульная архитектура обеспечивает полную неблокируемую конфигурацию с существующими и планируемыми сменными модулями. Благодаря этому предлагаемое решение является масштабируемым, долговечным и легко адаптируемым к нуждам компаний, тем самым снижая их затраты на последующие обновления системы. Коммутатор SwitchBlade x908 поставляется в конфигурации 640Gbps в компактном корпусе, высота устройства в стойке 3RU. Благодаря четырем различным модулям, устанавливаемым в корпус, SwitchBlade x908 предлагает большую модульность портов, чем любое другое подобное решение. В сочетании с современными стандартами качества услуг (QoS) и поддержкой PoE, мощность и гибкость устройства являются идеальным решением для предприятий среднего бизнеса, больших корпораций и сетевых провайдеров.

Современные стандарты качества услуг и надежность

Коммутатор SwitchBlade x908 включает в себя широкий ряд характеристик, соответствующих стандарту качества услуг, что отличает устройство от других коммутаторов 3 уровня в его классе. Обеспечивается эффективный график и приоритетность различных видов трафика. SwitchBlade x908 также предлагает ограничение трафика до 1kbps. Поддержка EPSR предполагает автоматическое восстановление связи менее чем за 50 миллисекунд, что является важным условием для корпораций и сетевых провайдеров. Продвинутый коммутатор от Allied Telesis также оснащен парными, заменяемыми в «горячем режиме» блоками питания и вентиляторами, обеспечивая таким образом бесперебойную работу в случае отказа одного из блоков.

Мощное базовое решение по привлекательной цене

Соединенные между собой 80Gbps стеком, два коммутатора SwitchBlade x908 составляют выгодное решение базовой сети для организаций, которые ищут высоконадежную систему по доступной цене. Подобная конфигурация обеспечивает функциональность равную той, что предлагает шасси с двумя контроллерами, но за меньшую цену. SwitchBlade x908 оснащен поддержкой IPv6, а также поддержкой передачи широковещательных пакетов со скоростью передачи данных по кабелю, что делает устройство идеальным для обеспечение услуг Triple Play. Поддержка различных скоростей на оптическом интерфейсе делает устройство идеальным для организации каналов исходящих соединений высокой плотности, а также для использования в диапазоне от оконечных устройств и до ядра сетей, где надежность данных является решающим фактором.

Возможности Stacking и перераспределения каналов для снижения затрат

При помощи модуля AT-XEM-STK от Allied Telesis, можно объединить в одну систему до четырех коммутаторов SwitchBlade x908, получив до 336GbE в одном стеке. Такая масштабируемость позволяет небольшим компаниям начать с приобретение одного коммутатора SwitchBlade x908, но по мере роста компании докупать еще, при этом избегая больших инвестиций в собственную базовую сеть. Перераспределение каналов в объединенных устройствах обеспечивает предсказуемую и легко настраиваемую способность к восстановлению, в то время как резервирование блока питания в каждом устройстве гарантирует дополнительную защиту от неожиданного выхода из строя системы.

“Коммутатор SwitchBlade x908 предлагает пользователям беспрецедентную гибкость по низкой цене; долговечная архитектура устройства позволяет просто докупать еще один модуль и подключать его тогда, когда возникнает необходимость в обновлении сети”, – сказал Melvyn Wray, Старший вице-президент по маркетингу Allied Telesis в регионе EMEA. “Поддерживая 10GbE модули, коммутатор обеспечивает базовую сеть каналом восходящей связи высокой производительности и таким образом может функционировать как самостоятельное базовое устройство”.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013