RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

19 февраля 2008 г

Softline Solutions начинает проект внедрения Microsoft Dynamics CRM в агентстве недвижимости «Домострой»

Компания Softline Solutions, один из крупнейших поставщиков ERP и CRM-решений на российском рынке, объявляет о начале проекта внедрения решения Microsoft Dynamics CRM в компании «Домострой» - профессиональном операторе на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Плановая длительность проекта внедрения CRM-системы составит девять месяцев.

Агентство недвижимости «Домострой» существует на рынке недвижимости с 1994 года и является одним из крупнейших игроков Москвы и Подмосковья. Компания работает в разных сегментах рынка с объектами жилой, загородной, коммерческой недвижимости, а деятельность компании охватывает практически весь спектр операций в риэлторском бизнесе – от инвестирования в строительство до ремонтных и дизайнерских работ. Услуги, оказываемые агентством, сертифицированы комитетами МАГР и РАГР. Компания имеет собственный обучающий центр, что позволяет сотрудникам повышать профессиональный уровень работы с клиентами.

Один из важнейших факторов в деятельности «Домостроя» - это понимание и ответственность перед каждым клиентом за принимаемые решения в вопросах недвижимости. Компания стремится действовать только в интересах клиента, уделяя особое внимание поддержке и сопровождению каждого этапа работы с ним. Для укрепления своих конкурентных преимуществ руководством компании были поставлены следующие задачи:

- объединение данных о клиентах для всех организаций холдинга;

- автоматизация всех поступающих запросов от клиентов;

- автоматизация процесса продажи объектов недвижимости (от мониторинга рынка до заключения договора);

- автоматизация процесса постпродажного обслуживания (от заключения договора и взаимодействия с клиентом по проекту до проведения мероприятий по постпродажному обслуживанию клиентов);

- автоматизация прочих бизнес-процессов взаимодействия с клиентом (пифы, ипотека, инвестиционный консалтинг, франчайзи);

- интеграция с Интернет-сайтом компании;

- интеграция с 1С.

Для решения поставленных задач АН «Домострой» была выбрана система [Microsoft Dynamics CRM] – эффективный инструмент, направленный на автоматизацию управления отношениями с клиентами, отслеживания состояния жизненного цикла клиента, построения процессно-ориентированной системы управления. Реализация данного проекта будет осуществлена специалистами компании Softline Solutions, обладающей статусом Microsoft Gold Certified Partner и по итогам 2006 финансового года признанной «Лучшим партнером Microsoft по Microsoft Dynamics CRM». Важную роль в выборе компании-интегратора сыграл значительный опыт Softline Solutions в различных отраслях, в том числе, в секторе real-estate.

Длительность проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM составит девять месяцев, за это время специалистами компании Softline Solutions планируется автоматизировать двести рабочих мест.

«Проект по внедрению CRM системы позволит нашей компании по-новому взглянуть на наши бизнес-процессы и развернуть их лицом к клиенту. Мы убеждены, что самым ценным активом нашей компании являются отношения с клиентами. С помощью нового решения мы видим возможность оптимизировать бизнес-процессы, сделать их более технологичными, выйти на принципиально новый уровень работы с клиентами, создать историю взаимоотношений с клиентом, повысить эффективность менеджера, получить качественную аналитику и более четкое понимание целевой аудитории. Мы надеемся, что с помощью нашего партнера в этом проекте – компании Softline Solutions – мы добьемся всех поставленных задач», - говорит Наталья Зенина, руководитель проекта от компании «Домострой».

«Компания Домострой - энергичная развивающаяся компания, которая стремится повысить уровень обслуживания своих клиентов. Microsoft Dynamics CRM - система, которая позволит компании «Домострой» упорядочить клиентскую информацию, создать продуктовый каталог, автоматизировать бизнес-процессы. Это в значительной мере сократит временные затраты на выполнение рутинных операций и позволит сотрудникам компании больше времени уделять построению взаимоотношений с их клиентами. Наличие интеграции и отчетов, предоставит руководству компании всю необходимую информацию для принятия правильных управленческих решений. А это приведет компанию «Домострой» к новым успехам и достижениям», - отмечает Максим Николаев, руководитель проектов компании Softline Solutions.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013