RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 декабря 2006 г

DiaWest начинает первые официальные продажи ноутбуков SONY VAIO в Украине

Накануне новогодних праздников компания DiaWest предлагает своим покупателям в магазинах «Комп’ютерний світ» полную линейку ноутбуков SONY VAIO. Первые официальные поставки в Украине будут осуществляться через компанию ERC.

Ноутбуки SONY VAIO сочетают в себе современный дизайн, первоклассное качество исполнения и новейшие технологические разработки, а также достижения в смежных областях электроники. SONY всегда предлагает одни из лучших ноутбуков, отличающиеся своей неповторимостью и удобством использования.

Анатолий Балюк, глава правления компании DiaWest, отмечает: «Комп’ютерний світ» — розничная сеть специализированных магазинов «домашнего типа», где практикуется индивидуальный подход к каждому покупателю. «Все из одних рук!» — концептуальный девиз предприятия на данном этапе. На сегодняшний день в ассортименте наших магазинов насчитывается более 4 тысяч наименований различных товаров. Мы постоянно его расширяем — поэтому появление на полках «Комп’ютерного світу» ноутбуков SONY VAIO стало очередным шагом укрепления нашей политики: ориентации на потребности клиентов и территориальной доступности своих услуг. Уверен, что продукция такого известного мирового бренда найдет своих покупателей, а наше сотрудничество с компанией ERC продолжится и по другим направлениям.»

Владимир Костенко, руководитель коммерческого отдела ERC рассказывает: «Началу официальных продаж ноутбуков VAIO в Украине предшествовала основательная подготовительная работа. Совместно с компанией SONY мы детально исследовали украинский рынок ноутбуков, и сформировали предложение на весь модельный ряд с учётом текущей ситуации на рынке ИТ. Положительно влияет то, что SONY уделяет большое внимание локализации своих продуктов и программного обеспечения, вопросам сертификации, организации сервиса. Статус дистрибьютора ноутбуков SONY компания ERC получила в декабре 2006 года. Одним из первых партнёров, представивших ноутбуки Sony VAIO на полках своих магазинов, стала известная в секторе розничных продаж компания DiaWest.»

В компаниях DiaWest и ERC, а также представительстве SONY убеждены, что «борьбы» как таковой с продажами нелокализованного «серого» товара не будет. Будет просто предложение официального товара по более выгодным условиям и мигрирование потребителей и поставщиков на локализованные модели. Эта миграция должна произойти за первый квартал 2007 года, в результате чего доля продаж в Украине нелокализованного “серого” товара уменьшится до незначительной. Еще одним аргументом в пользу этого тезиса будет служить единая база серийных номеров ноутбуков. Кроме того, фирменной гарантийной поддержкой со стороны SONY будут обеспечиваться только ноутбуки SONY VAIO, поставленные по официальному каналу.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

DiaWest

ERC

SONY


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013