RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

18 октября 2006 г

Ведущая банковская система в мире использует полный стек технологий Microsoft

Новая версия одной из самых известных интегрированных банковских систем TEMENOS T24 полностью использует передовые технологии корпорации Microsoft, в том числе Microsoft BizTalk Server2006 и Microsoft SQL Server 2005.

Компания TEMENOS Group является лидером по внедрению интегрированных банковских систем в финансовых институтах во всем мире, подтверждением чему служит использование систем TEMENOS в более чем 500 ведущих финансовых организацях, в том числе в отечественном «УкрСоцБанке». История сотрудничества корпорации Microsoft и TEMENOS началась в 1997 году, когда увидела свет первая универсальная банковская система T24 на базе Microsoft Windows NT 4.0. Ее новейшие релизы R06+ и R07 используют серверную платформу Microsoft Windows Server 2003, серверы приложений Microsoft SQL Server 2005 и Microsoft BizTalk Server 2006, а также поддерживают программные среды Microsoft .NET Framework, включая Microsoft ASP.NET. Таким образом, банковская система компании TEMENOS теперь использует полный стек технологий Microsoft.

Едва ли не самым важным звеном в этом стеке выступает Microsoft BizTalk Server – среда выполнения бизнес-логики, обеспечи­вающая простое моделирование, описание, автома­тизацию и мониторинг бизнес-процессов в организации. Она создает единую информационную шину между различными приложениями в организации. Данный продукт также является платформой для обмена сообщениями при работе с ценными бумагами и проведении банковских транзакций.

В новой версии системы TEMENOS T24 Microsoft BizTalk Server используется как средство интеграции с внешними системами, например, SWIFT или собственными приложениями, что позволяет значительно упростить внедрение продукта и сохранить инвестиции, потраченные на разработку собственного ПО, а также – упростить разработку и подключение дополнительных внешних модулей.

Экономичный, надежный и защищенный обмен сообщениями в системе SWIFT обеспечивается специальным решением Microsoft BizTalk Accelerator for SWIFT. Подобный подход позволяет финансовым институтам получить единую расширяемую инфраструктуру для интеграционных процессов – как внутри компании, так и на межпартнерском уровне. BizTalk Accelerator for SWIFT обладает беспрецедентными возможностями автоматизации: решение дает возможность банкам и фирмам, занимающимся ценными бумагами, а также их корпоративным клиентам создать цепочку финансовых потоков, автоматизируя инициацию, согласование и сверку платежей, торговых сделок, взаиморасчетов и других финансовых операций. Это приводит к значительному сокращению затрат времени и средств, связанных с упорядочиванием и управлением транзакциями. Тандем BizTalk Server и BizTalk Accelerator for SWIFT в системе TEMENOS T24 снижает уровень сложности финансовых интегрированных бизнес-приложений и обеспечивает быструю окупаемость вложений благодаря упрощенной архитектуре, сокращению времени на развертывание и снижению первоначальной и итоговой стоимости установки.

Марк Ганнинг, директор стратегического департамента TEMENOS: «Полная интеграция с платформой Microsoft продиктована рядом причин. Во-первых, растущая популярность этой платформы. Во-вторых, высокий спрос на нашу систему с программными решениями Microsoft. Мы уже получили множество заказов от банков, которые хотят использовать все преимущества новой системы. Использование Microsoft SQL Server и Microsoft BizTalk Server позволяет достичь полной интеграции с оболочкой Windows».

Владимир Вальчук, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами компании «Майкрософт Украина»: «Инициатива компании TEMENOS по обеспечению ведущих финансовых организаций полным доступом к инновационным возможностям программных продуктов Microsoft укрепила наши партнерские отношения с производителем одной из самих популярных банковских систем в мире. Я надеюсь, что многие банки в Украине уже оценили сочетание цены, качества и простоты использования продуктов Microsoft. Теперь они смогут получить прекрасно зарекомендовавшую себя банковскую систему на платформе Microsoft, со всеми выгодами, к которым они привыкли, а именно: высокая продуктивность и демократичная стоимость наших продуктов».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013