RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств

Компания ADATA Technology представила внешний аккумулятор PC500 серии Choice — яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.

По мере роста популярности мобильных устройств, увеличивается спрос на внешние портативные источники питания. Компания ADATA оперативно отреагировала на эту тенденцию и разработала новую линейку мобильных аксессуаров. Последняя новинка в этой серии — портативные литий-полимерные аккумуляторы PC500 емкостью 5000 мАч – этого достаточно, чтобы 2,5 раза зарядить iPhone 5S.

Устройство обеспечивает силу тока до 2,1 А, что позволяет существенно сократить время зарядки. Кроме того, PC500 оснащен целым рядом защитных схем, включая защиту от избыточной зарядки и разрядки, короткого замыкания, избыточного напряжения и тока, защиту от перегрева и функцию автоматического выключения.

Аккумулятор заключен в стильный, покрытый узорами корпус со светодиодным индикатором уровня заряда. Устройство выпускается в двух цветах, розовом и бирюзовом, в комплект поставки входит удобный чехол. 80-сантиметровый USB-кабель позволяет заряжать мобильные устройства, не вынимая батареи из сумки. В целом, PC500 — не только полезный и удобный прибор, способный продлить срок автономной работы современной портативной техники, но и стильный аксессуар, который понравится пользователям, следящим за модой.

Портативные аккумуляторы ADATA PC500 из серии Choice будут доступны в продаже с апреля. Ориентировочная цена в рознице составит $49.

Смотрите также:

Вы цените хороший чай. Вы не хотите платить больше, но получаете то что самре лучшее, потому, что покупаете высококачественный черный чай на сайте: teaplace.com.ua. Вы клиент который знает толк в чае и умеет выбирать!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

PocketBook Touch Lux 2 – обладатель Red Dot Award
Kaspersky Lab запускает интерактивную карту киберугроз
RIM2000 становится авторизованным реселлером Apple
OKI реализует функцию Google Cloud Print для МФУ
Fortinet представила контроллеры доставки приложений для корпоративных ЦОД
«Киевстар» научил школьников Харьковщины правилам онлайн-безопасности
Razer выпустила периферию для World of Tanks
Ukrnames представил SSL-сертификаты под собственным брендом
Стартует конкурс-хакатон электронных сервисов для граждан
Международная конференция «Colisium» в Украине: создавайте музыку вместе с Intel

© ITware 2000-2016