RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Silicon Power представляет идеи подарков с "Белой новогодней серией"

SP/Silicon Power представляет специальную "Белую новогоднюю серию" своих продуктов, которую выделяет белоснежный элегантный дизайн по последней новогодней моде. Дизайнеры компании создали продукты новогодней серии, которые превращают обычные накопители в приковывающие взгляд стильные аксессуары.

Новогодний дизайн отразился в продуктовых линейках накопителей: портативные жесткие диски представлены моделями Diamond D20, Stream S03 и Armor A30, а USB-флеш-драйвы – моделью Ultima U03. Разнообразный дизайн, соответствующий тенденциям моды, подойдет для любого стиля и поможет передать ваш великолепный вкус.

Diamond D20 USB 3.0 – портативный жесткий диск, невероятно тонкий благодаря использованию 7-мм жесткого диска, обеспечивает настоящую мобильность, так как его можно носить даже в кармане. Диск выполнен из алюминиевого сплава с карбоновой структурой, защищающей продукт от повреждения.

Внешний вид портативного жесткого диска Stream S03 USB 3.0 характеризуется дизайном, напоминающим блокнот в чехле или книгу с загнутыми страницами. А сочетание олеофобной матовой и глянцевой поверхности делает диск визуально притягательным.

Armor A30, защищенный USB 3.0 портативный жесткий диск, обладает эргономическим обтекаемым дизайном, повышающим легкость использования. Диск заключен в антиударный корпус из силикагеля, что защищает его при ударах и падениях. Высокоскоростной интерфейс в сочетании со свежим белым цветом корпуса привлекут любителей спорта, путешественников и деловых людей, деятельность которых связана с частыми разъездами.

Флеш-драйв Ultima U03 обладает элегантным дизайном, который превращает его в совершенный хайтек-аксессуар. Ultima U03 – образец элегантности, подкрепленный белоснежным цветом и ромбовидным рисунком на глянцевой поверхности. Дополняет это выдвижной USB-коннектор, повышающий простоту использования устройства.

Портативные жесткие диски обладают высокоскоростным интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и емкостью до 1 TB, а флеш-драйв Ultima U03 поставляется в объемах от 4 ГБ до 64 ГБ. Все продукты Silicon Power обеспечиваются глобальной гарантией и специальным приложением SP Widget, которое предоставляет семь основных функций резервного копирования, шифрования и защиты данных, и 60-дневную пробную версию ПО Norton Internet Security. А ПО Recuva File Recovery позволяет легко восстанавливать удаленные файлы, включая фото, документы, музыку и видео.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте компании www.silicon-power.com.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

DeNovo становится Professional Services-партнером NetApp
Новым партнером IBM в Украине стала компания ITbiz
NVIDIA представляет ускоритель для супервычислений и анализа больших объемов данных
«Відкритий світ» завершив прийом заявок на конкурс «2000 шкіл»
PocketBook Basic Touch поступил в продажу в Украине
IBM и NVIDIA ускоряют работу приложений для корпоративных ЦОД
Brocade вывела на рынок коммутатор нового поколения ICX 7750
Решения «Лаборатории Касперского» обошли всех конкурентов в независимом тестировании
Вышло мобильное приложение World of Warplanes Assistant
«Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ Украины

© ITware 2000-2016