RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




DeNovo становится Professional Services-партнером NetApp

De Novo – ведущий оператор облачных сервисов и коммерческого ЦОД – первой в Украине получает статус Professional Services компании NetApp, одного из мировых лидеров в сфере хранения и управления данными.

Статус Professional Services-партнера NetApp отражает высокую экспертизу De Novo в области систем хранения и управления данными, а также расширяет возможности De Novo для создания эффективных инновационных решений с использованием технологических разработок вендора.

Доступ к методологии и инструментам NetApp позволяет специалистам De Novo решать сложные задачи заказчиков, связанные с анализом, трансформацией, планированием развития, централизованным мониторингом и управлением инфраструктурой хранения данных, а также с масштабным применением инновационных технологий, таких как виртуализация SAN, многоуровневое хранение, дедупликация.

«До настоящего времени для решения сложных задач по трансформации и развитию инфраструктуры хранения украинские предприятия были вынуждены привлекать подразделения профессиональных сервисов вендора, – комментирует событие Денис Емельяненко, руководитель направления «Инфраструктура». – Теперь у них есть альтернатива – DeNovo предлагает эти услуги на том же профессиональном уровне исполнения».

Сегодняшнее подтверждение высокого профессионального уровня De Novo в сфере хранения и управления данными – очередное признание экспертизы крупнейшими мировыми компаниями. Напомним, что совсем недавно, Коммерческое Облако De Novo получило статус vCloud Powered Technology от VMware и стало частью мировой экосистемы облачных провайдеров.

Смотите также:

Если вы ищите квартиры посуточно - заходите на сайт: snimu.kiev.ua. Удобный поиск квартиры. Фотографии, цены. Заходите на сайт и арендуйте квартиру!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новым партнером IBM в Украине стала компания ITbiz
NVIDIA представляет ускоритель для супервычислений и анализа больших объемов данных
«Відкритий світ» завершив прийом заявок на конкурс «2000 шкіл»
PocketBook Basic Touch поступил в продажу в Украине
IBM и NVIDIA ускоряют работу приложений для корпоративных ЦОД
Brocade вывела на рынок коммутатор нового поколения ICX 7750
Решения «Лаборатории Касперского» обошли всех конкурентов в независимом тестировании
Вышло мобильное приложение World of Warplanes Assistant
«Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ Украины
"Яндекс.Браузер" для Android-планшетов

© ITware 2000-2016