RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Kaspersky Internet Security для Android

«Лаборатория Касперского» сообщает о старте продаж Kaspersky Internet Security для Android в Украине – защитного решения для смартфонов и планшетов под управлением Android. Защитные решения для разных гаджетов на платформе Android объединены в один продукт, оптимизированный для работы на каждом из этих устройств.

Kaspersky Internet Security для Android представляет собой решение с единым установочным пакетом, который в зависимости от параметров устройства, автоматически активирует доступные пользователю функции и предоставляет удобный интерфейс для управления ими. Интерфейс Kaspersky Internet Security для Android выполнен в стиле защитных средств «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей. В нем появился экран статуса защиты устройства, где централизованно отображаются все обнаруженные проблемы и предлагается максимально простой и быстрый метод их решения.

В новом Kaspersky Internet Security для Android остаюется такие же базовые бесплатные функции, как и у его предшественников: «Проверка по требованию», функция «Анти-Вор» и «Фильтрация вызовов и SMS» (для защиты смартфонов).

В полную версию продукта включены самые современные защитные технологии, в том числе проактивные и облачные, использующие Kaspersky Security Network. Для удобства владельцев гаджетов предусмотрены автоматическое сканирование и защита в реальном времени. Новая функция «SMS Анти-Фишинг» защищает владельца смартфона от опасного SMS-спама и попыток мошенничества, проверяя все ссылки в поступающих текстовых сообщениях.

Новый Kaspersky Internet Security для Android доступен для украинских пользователей на официальном сайте [www.kaspersky.ru #35547]. Стоимость полнофункционального решения составит 100 , что делает качественную защиту доступной каждому владельцу устройств на ОС Android. Пользователи, у которых уже установлен один из продуктов – Kaspersky Mobile Security или Kaspersky Tablet Security – смогут без труда перейти на Kaspersky Internet Security для Android в рамках срока действия лицензии. Новое решение позволит защитить один гаджет на платформе Android в течение года. Кроме того, решение входит в состав Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 – продукта для защиты нескольких устройств на разных операционных системах.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Книга» – инструмент для чтения на Windows 8
AOC расширяет семейство мониторов myDisplay
В Украине открылась регистрации доменов .УКР
NVIDIA и Ubisoft создают альянс для совершенствования игровых хитов
Гимн Украины в качестве «ди-джингла» — музыкальный подарок от «Киевстар»
Телеканал FOX HD – телезрителям еще восьми городов
Спам в июле: зловред для Android теперь и в почте
Мониторы Philips Clinical Review для медицинских учреждений
Лесные пожары в Ялтинском заповеднике будут обнаруживать в режиме онлайн
Liquid S1 — новый флагман в линейке коммуникаторов Acer

© ITware 2000-2016