RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




MSI готовит к выходу на украинский рынок свой первый неттоп, а также новые нетбуки и материнские платы

Представительство компании MSI в Украине официально представило новые продукты, которые в ближайшем будущем будут доступны в продаже на территории нашей страны — нетбук с гибридной системой хранения данных, первый неттоп MSI, а также материнские платы на чипсете Intel X58

Одной из главных тем пресс-конференции, которую провело представительство компании [MSI #31417] в Украине, стал анонс дебютного решения MSI в сегменте неттопов (компактных и доступных десктопов с сенсорным управлением) — модели NetON AP 1900, позиционируемой MSI в качестве системы «Все-в-одном». Также арсенал бюджетных малогабаритных ПК производства MSI пополнился решением WindBox, которое будет поставляться со специальным креплением для монитора (компактный компьютер инсталлируется с тыльной стороны монитора).

Помимо этого, Игорь Науменко, продакт-менеджер компании MSI по ноутбукам анонсировал новый нетбук — MSI U115, первый в мире нетбук с гибридной системой хранения данных (на HDD и флеш-массиве) и возможностью использования той или иной системы в зависимости от потребностей пользователя в конкретный момент. Помимо гибридного хранилища данных, U115 также обещает стать одним из наиболее автономных нетбуков на рынке: время работы от аккумулятора, по данным MSI, должно достигать порядка 12 часов. Среди прочих новинок в сегменте мобильных ПК был представлен новый 15-дюймовый ноутбук с дискретным графическим адаптером от ATI (видеокарта ATI M82MPE HD3410, оснащенная 512 MБ видеопамяти) — модель MSI VX 600. Одним из преимуществ новинки станет ее цена — порядка $600 на украинском рынке.

Помимо этих продуктов, представители компании обратили внимание на новые материнские платы. Так, Алексей Калиновский, менеджер по маркетингу и развитию канала продаж MSI в Украине представил материнские платы MSI Eclipse, построенные на базе нового чипсета Intel X58 и наделенные такими технологиями, как DrMOS и APS (Active Phase Switching). Поддержка последней, служащей для оптимизации энергопотребления, влечет за собой новые возможности по разгону системы.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Ядер , в поставленных на рынок чипах, станет намного больше
Улучшения на рынке процессоров пока ждать не приходится
PSP-4000 со сдвигающимся экраном
Техника оригами позволяет создавать трехмерные микроустройства
8,9" нетбуки с SSD заметно подешевеют
Рынок печатающих устройств в ЕМЕА уменьшился в объеме
BenQ пополнит портфолио AIO ПК
Foxconn и НР могут построить завод в Турции
В январе поставки ОЕМ-производителями мониторов увеличились
Интерес к AMD Phenom II X3 вырос из-за возможности «открыть» четвертое ядро

© ITware 2000-2016