23 июля 2004 г.
Новый мобильный телефон от компании Philips отличается необычайно долгим временем работы в режиме ожидания.
Без подзарядки в режиме ожидания телефон Philips 650 способен работать около пяти недель. Время работы в режиме разговора составляет 8,5 часов. Поэтому, как считает Philips, новое устройство идеально подойдет людям, часто бывающим в разъездах.
Телефон имеет двустворчатый корпус и оснащен внутренним ЖК-дисплеем 128 x 160 с поддержкой 16-битного цвета, внешним OLED-дисплеем и 6 МБ внутренней памяти.
Хотя новый телефон и не имеет встроенной фотокамеры, Philips предлагает обладателям этого устройства внешний фотомодуль, способный отображать снимки на экране телевизора.
Philips 650 поддерживает работу в диапазонах GSM/GPRS 900, 1800, 1900 МГц, может передавать SMS-, EMS- и MMS-сообщения, работает с Java-приложениями и оснащен WAP-браузером версии 2.0.
Устройство имеет размеры 88 x 46 x 24,5 мм и весит 93 г. В продаже оно появится этой осенью.
|