12 августа 2003 г.
Компания Rio Audio представила три новых MP3-плейера с широким набором возможностей.
Цифровой плейер Rio Chiba выпускается в двух вариантах с флэш-памятью 128 МБ или 256 МБ. В зависимости от этого его цена составляет $170 и $200 соответственно. Память устройства можно расширить до 768 МБ. К основным отличиям Rio Chiba стоит отнести FM-тюнер и пятиполосный эквалайзер с предустановленными режимами.
Модель Rio Fuse выпускается только с 128 МБ флэш-памяти и имеет USB-разъем для непосредственного подключения к компьютеру. Кроме того, он оснащен регулируемым эквалайзером с предустановленными режимами. Этот плейер продается по $150.
Еще одна новинка, MP3-плейер Rio Cali, построен на основе уже выпускаемой модели Rio S30S, но с переработанным дизайном. Плейер вооружен FM-тюнером и пятиполосным настраиваемым эквалайзером. Rio Cali продается в двух версиях с памятью 128 МБ ($150) и 256 МБ ($200). Ее объем можно также расширить до 768 МБ.
Все перечисленные модели имеют ЖК-дисплеи с подсветкой и могут работать более 18 часов от одной батареи типа ААА, сообщает Rio.
|