RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




OKI – инновация и эволюция

Представительство в Украине компании OKI Printing Solution провело презентацию новой линейки продукции для малого и среднего бизнеса

21 июня на семинаре в уютном комплексе «Адмирал» г. Ирпень собралось около 100 участников, среди которых партнеры компании со всей Украины и представители прессы.

Открыл семинар глава представительства Николай Пахомов. В живой и непринужденной форме он напомнил присутствующим основные вехи 10 летней работы компании на украинском рынке. Сегодня компания гордится тем, что сумела стать лидером на рынке полноцветных печатающих устройств с долей 31 %, хотя начинала в 2000 году всего с 9 %, выпустив свои первые полноцветные модели С7200/С7400.

В сегменте матричных принтеров позиции компании тоже достаточно сильны и она, по словам Николая Пахомова, практически делит рынок с EPSON.

На протяжении всей своей истории компании были присущи постоянные инновации, которые при одновременном стабильном эволюционном развитии позволили завоевать ей всеобщее признание среди профессиональных пользователей.

Далее речь пошла о новинках. Подробнее о серии принтеров С5000, предназначенных для печати в рабочих группах рассказал Павел Чухрай, а о компактных и экономичных персональных принтерах серии С3000 — Дмитрий Константинов.

Отмечалось, что теперь, даже в младших моделях используются самые передовые технологии и предлагаются решения, которые раньше были присущи только дорогим моделям. Это в первую очередь технология ProQ2400 Multilevel и функция Photo Enhance.

Интересно, что во всех полноцветных устройствах предусмотрен специальный микролифт, приподнимающий цветные барабаны при работе принтеров в монохромном режиме, чтобы исключить их напрасный износ. Вместе с картриджами повыщенной емкости это делает расходы на черно-белую печать сравнимыми с расходами на монохромных принтерах. Нельзя не упомянуть и о функции автоматической настройки цветового баланса для сохранения постоянной цветопередачи на протяжении всего срока службы принтеров.

Лучшие в классе показатели по производительности, возможность двухсторонней цветной печати, удивительная простота обслуживания и уникальное ПО, поставляемое в комплекте, — вот главные козыри продукции OKI Printing Solutions.

В линейке устройств для коллективной работы были анонсированы принтеры C5600/C5700 для рабочих групп и С5800/С5900 для профессиональной печати, удовлетворяющие самым высоким требованиям.

Новые настольные полноцветные принтеры C3300/C3400 покоряют не только качеством печати и еще большей компактностью по сравнению с предшествениками, но и простотой обслуживания. На глазах у присутствующих были извлечены все основные узлы принтера С3400, причем это заняло не более 10 секунд. Немногим более времени потребовалось, чтобы вернуть все обратно. Никакой специальной подготовки такие операции не требуют и их может выполнить даже неподготовленный пользователь.

В заключении Тарас Чабановский представил новые партнерские программы, которые практически всеми присутствующими в зале были признаны очень выгодными и интересными. Эти программы должны способствовать укреплению доверия пользователей к продукции компании и помочь им сделать правильный выбор нужной модели.

Очень большой интерес вызвала демонстрация работы оборудования, которой и завершился семинар.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Bluetooth на пути от моно к стерео
37 % граждан ЕС не знают, как работать с ПК
D-Link празднует 20-летие
Преодолен барьер 100 мегапикселей для CCD
Данные на CD больше двух лет не хранятся
Построен компьютер с производительностью 1 Петафлоп
Киев посетил автор Dr.Web
RIM 2000 укрупняется
Socket F задерживается
«Юг-Контракт» – дистрибьютор ABBYY

© ITware 2000-2016