RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




IPhone 6 - заждались?

Компания Apple, чаще всего представляет свои новые модели, разработанные лучшими специалистами в начале осени, то есть в сентябре месяце. Однако, уже на сегодняшний день есть утечка информации и можно точно заявить о том, что айфон 6 все увидят, и не только увидят, но и вскоре смогут легко и быстро им воспользоваться.

Фотографии новых двух смартфонов iPhone 6 представлены одним из известнейших австралийских журналистов блоггеров, который выложил на своей странице фото совершенно новых двух телефонов от компании Apple - Phone 6. Телефон выйдет в двух размерах, и смартфон большего размера пока, что находиться только в разработке, поскольку как говорят многие известные специалисты, у компании появилось множество проблем с габаритной версией, поэтому в продажу она поступит существенно, позднее, нежели ее малая версия. О том, что данный новый смартфон под названием новый iPhone в 2014 получить большой экран начали говорить еще год назад, однако многие сомневались, что все же iPhone изменит своему стилю и станет больше в размерах, и они ошиблись, ведь телефон действительно приобретет размеры своих конкурентов. Поможет ли это компании Apple, мы пока что не можем точно сказать, ведь поднимется ли покупательская способность и спрос на данный смартфон станет понятно, только лишь после запуска в продажу данной обновленной версии привычного для нас телефона iPhone.

Еще одной интересной новостью стало то, что iPhone 6 получит еще более тонкий экран, нежели его предшественники. Таким образом, вес телефона с увеличенным экраном останется прежним, за счет увеличения тонкости корпуса. Повлияет ли данный факт на спрос на телефон iPhone 6, также узнаем уже после запуска мобильного устройства в продажу. Определенно, старт продаж ожидают многие, так что и нас остается просто ждать.

Источник, сайт AppleWit.ru.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Особенности трудоустройства в столице для жителей других стран
Преимущества использования Joomla для создания сайтов
Свадебные платья из Китая оптом
Выбор и применение мебельной фурнитуры от компании "Норд"
Что собой представляют двери из стекла? Качественная мебель для ванной.
Преимущества и недостатки забора из сетки-рабицы
Установка систем отопления в Химках
Юридическая помощь в Челябинске
Своевременные юридичексие услуги
Хорошее настроение заказывали?

© ITware 2000-2016