http://ITWare.com.ua/pr/7280/

23 сентября 2005 г

Корпорация "UNA" расширяет международную партнерскую сеть

Корпорация "UNA", разработчик комплексных систем антивирусной защиты, расширяет международную партнерскую сеть: теперь продукты под торговой маркой UNA доступны также и эстонским пользователям.

Одним из приоритетных направлений нашей компании на пути решения вопросов информационной безопасности всегда являлось динамичное развитие партнерской сети в области продвижения и внедрения антивирусного программного обеспечения не только на территории нашей страны, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания OLEST MEDIA – первый прибалтийский партнер Корпорации "UNA", считает основной своей деятельностью работу в области информационных и высоких технологий. В сферу деятельности компании входят разработка и дизайн веб-сайтов различной сложности, а также полиграфические услуги. Кроме этого OLEST MEDIA предлагает консалтинговые услуги по защите информации, и при этом содержит и развивает электронное информационно-аналитические Интернет-издания.

В Эстонии ознакомиться и приобрести антивирусные программные продукты "UNA" можно по адресу: http://una.olestmedia.com. Здесь представлены основные материалы и продукты компаний OLEST MEDIA и "UNA".