http://ITWare.com.ua/pr/5072/

17 января 2005 г

Eaton представляет новый ИБП Powerware 9355

Многоотраслевая промышленная компания-производитель Eaton Corporation представила ИБП Powerware 9355 – новую онлайновую систему бесперебойного питания с двойным преобразованием напряжения мощностью 8–15 кВА.

Современный и компактный дизайн обеспечивает Powerware 9355 самые высокие показатели плотности выходной мощности на единицу площади и значительную экономию всегда дефицитного места в помещении. Модель 9355 обеспечивает клиентов Eaton самой высокой степенью защиты от любой из 9 наиболее часто встречающихся проблем с электропитанием, включая полное пропадание питания, провалы и всплески напряжения, пониженный и повышенный уровни напряжения, коммутационные помехи, отклонения частоты, нелинейные искажения формы питающего напряжения и высокочастотные помехи.

«Powerware 9355 является частью глобальной продуктовой платформы Eaton, представленной в 2004 году, и представляет собой значительный технологический рывок, установивший новый стандарт в области защиты электропитания по таким показателям, как потребительская ценность и технические характеристики продукта. - сказал Вице-президент по продажам и маркетингу компании Eaton г-н Марк А. Асколезе (Mark A. Ascolese) - Новый ИБП демонстрирует наш 40-летний опыт разработки решений по защите электропитания, а также неизменную традицию прислушиваться к потребностям наших клиентов и отвечать на их запросы».

Обладая возможностью поддерживать современные нагрузки с коэффициентом мощности 0.9, Powerware 9355 может защитить больше Вашего IT-оборудования по сравнению с ИБП других производителей такого же класса. Система обладает ЖК-дисплеем с многоязыковой поддержкой, а широкий набор коммуникационных средств и адаптеров позволяет IT-персоналу легко контролировать параметры системы электропитания и нагрузки в любом окружении. Уже в январе 2005 года этот ИБП будет доступен в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

«Новая система объединяет в себе все те отличительные особенности нашей продукции, которые позволили Eaton завоевать наибольшую долю мирового рынка среди ИБП мощностью более 5 кВА. Это и наша технология HotSync для высоконадежной параллельной работы ИБП, и технология Advanced Battery Management (ABM®), позволяющая значительно увеличить срок службы батарей, и широкий выбор коммуникационных средств и программного обеспечения», - добавил Асколезе.