http://ITWare.com.ua/pr/5068/

14 января 2005 г

Триумф ДЖИНСА – три миллиона абонентов

Не успела пройти череда зимних праздников, как у виртуального оператора ДЖИНС и его абонентов есть новый повод для празднования: ДЖИНС перешагнул новый рубеж — ТРИ МИЛЛИОНА абонентов!

Триумфальное шествие виртуального оператора ДЖИНС продолжается, и в Cтарый Новый год ДЖИНС объявляет о первом из сюрпризов, обещанных им на 2005 год. Спустя всего полтора года с момента появления на рынке количество абонентов виртуального оператора ДЖИНС превысило ТРИ МИЛЛИОНА человек. ТРИ МИЛЛИОНА абонентов — это примерно 40% всей молодежи в возрасте от 14 до 24 лет. Почти половина молодых людей Украины выбрала ДЖИНС «своим» мобильным оператором! И ДЖИНС приглашает своих поклонников на серию вечеринок в лучшие ночные клубы Украины для празднования такого значимого события.
ДЖИНС не только сделал услуги мобильной связи доступными, но и привнес в молодежную жизнь свежие идеи и увлечения. Сегодня молодежь поддерживает ДЖИНСовый стиль жизни — активный, взрывной и, в первую очередь, мобильный.
ДЖИНСовая молодежь всегда на связи и в центре общения. Для этого ДЖИНС предлагает разнообразные тарифы, такие как: ДЖИНС, Супер ДЖИНС, ДЖИНС-Ночь, ДЖИНС-SMS. Каждый из тарифов имеет свои преимущества и предлагает выгодные условия, что по достоинству оценили уже 3 миллиона человек.