http://ITWare.com.ua/pr/32031/

29 мая 2013 г

Вышла более удобная версия приложения oll.tv для проигрывателей Dune HD

Видеосервис oll.tv получил новую версию приложения для медиа-проигрывателей Dune HD. В новой версии появилась более удобная навигация по библиотеке видеосервиса. Зарегистрированным пользователям стала доступна интеллектуальная система подбора контента, возможность просматривать и изменять подборку «Избранное».

При разработке новой версии приложения oll.tv для проигрывателей Dune HD основное внимание было сосредоточено на повышении удобства пользования видеосервисом. «Поэтому новую версию приложения мы старались улучшить таким образом, чтобы зритель тратил минимум времени на поиск фильма для вечернего просмотра, а не блуждал по библиотеке, перебирая тысячи наименований, – объясняет Евгений Абрамов, директор oll.tv. – Теперь на главной странице приложения Dune HD доступны подборки, отобранные лично для конкретного пользователя, в соответствии с тем, какие фильмы он предпочитает, и какие оценки им ставит».

«Расширение сотрудничества с видеосервисом oll.tv в рамках магазина приложений Dune Store стало для нас важным шагом, – комментирует Александр Глущенко, генеральный директор Dune HD Украина. – А новая версия приложения позволит зрителю легко и удобно посмотреть подборку фильмов на экране телевизора».

Также теперь, прямо с пульта медиапроигрывателя зритель может добавлять или удалять фильмы из «Избранного», пользоваться новой, более удобной версией поиска контента в библиотеке видеосервиса.