http://ITWare.com.ua/pr/31942/

6 марта 2013 г

Женский портал Ivona bigmir)net совместно с oll.tv дарит читательницам на 8 марта лучшие кинофильмы

Женский портал Ivona bigmir)net (ivona.bigmir.net) совместно с видеосервисом oll.tv представляет тематические онлайн-кинозалы для всей семьи.

В марте на портале Ivona bigmir)net (ivona.bigmir.net) запускается два онлайн-кинозала – женский и детский. Благодаря партнерству с видеосервисом oll.tv, на страницах онлайн-кинозалов можно в отличном HD-качестве и совершенно бесплатно смотреть лицензионные фильмы и мультфильмы.

С первых дней работы онлайн-кинотеатра зрителям женского кинозала доступно более 250 фильмов и сериалов, в числе которых такие картины, как «3 метра над уровнем неба», «Герцогиня», «Вики, Кристина, Барселона» и др. Количество фильмов в кинозалах будет постоянно расти.

Библиотеку кинозала для детей составят как классические детские приключенческие фильмы и мультфильмы, полюбившиеся не одному поколению, а также современные анимационные фильмы для детей. Кроме того, в ближайшее время на портале bigmir)net будет запущен сервиc с библиотекой фильмов, интересным мужской аудитории.

Онлайн-кинотеатром очень просто и удобно пользоваться, навигация построена таким образом, что даже школьник сможет разобраться. Например, в детском кинозале фильмы делятся на типы контента и возраст, для которого они предназначены.

«Партнерство с журналом Ivona bigmir)net для oll.tv является отличным шансом предоставить качественный, лицензионный контент еще большей аудитории, – комментирует событие Евгений Абрамов, директор oll.tv. – Мы уверены, что открытие кинозалов позволит женскому порталу получить большее признание читательниц».

«Мы стремимся создавать проекты, которые будут полезны и удобны для наших читательниц. Что может быть лучше, чем собраться всей семьей и посмотреть любимый фильм в уютной домашней атмосфере. При этом видео не надо искать в интернете, долго скачивать, а потом расстраиваться плохому качеству, – в онлайн кинотеатре на Ivona bigmir)net все фильмы представлены только в хорошем качестве и главное, все они – легальны. Мы благодарны нашему партнеру oll.tv за совметный проект», – отметила Инна Елисеева, редактор Ivona bigmir)net.