http://ITWare.com.ua/pr/29500/

2 июня 2011 г

20 июня на всех русских серверах Age of heroes Online стартует летний конкурс для игроков, призом в котором станет Playstation 3!

Nomoc Publishing объявляет от проведении летнего конкурса на всех русскоязычных серверах мобильной MMORPG Age of Heroes Online - Аукциона Спонсоров. Игрок, с 20 июня по 10 июля купивший больше всего игровой валюты - БМ, станет обладателем игровой приставки Sony Playstation 3 (с обязательной доставкой на дом). Если приставка не сможет быть доставлена - она будет куплена прямо по месту жительства!


Age of Heroes Online - это единый и тщательно разработанный мир, это бесчисленное множество больших и малых историй, это место подвигов, исследований и приключений для тысяч игроков. У Века Героев нет пределов во времени, или в пространстве - присоединяйтесь к нам, и вы убедитесь в этом сами!

Правила конкурса:

В конкурсе участвуют все игроки со всех русских серверов - даже не знающие об этом.
В зачет идут только БМ, купленные с 20 июня по 10 июля.
БМ, купленные в другие промежутки времени, в конкурсе не участвуют.
БМ достаточно просто купить, тратить не обязательно, и после конкурса они остаются на счетах игроков.
Также, игрокам выгоднее всего покупать БМ за Web Money, а не за СМС.Победитель конкурса будет объявлен 11 июля, и приз будет доставлен ему прямо по месту жительства.

Nomoc Publishing сообщает, что этот приз не является последним - этим летом между игроками в Age of Heroes Online будет разыгран еще ряд ценных призов, так что следите за новостями.

Ждем победителя!