http://ITWare.com.ua/news/9168/

3 марта 2005 г

ИТ-обучение в кредит: теперь и в Украине

Услуга по получению образования и прохождения сертификации в области ИКТ в кредит открыта учебным центром «Софтлайн Интернешнл».

Современность ИТ-образования в системе высших учебных заведений Украины – вопрос довольно болезненный. Высшая школа в своей массе не способна обеспечить студентов знаниями по самым последним технологиям и решениям, оставляя за собой функцию по обеспечению молодых специалистов преимущественно фундаментальными знаниями. Благо, получить квалифицированную подготовку по интересующему направлению сегодня можно в разнообразных учебных центрах, но не каждому такой вариант по карману.

Услуга, запущенная 29 марта сертифицированным учебным центром компании «Софтлайн Интернешнл», во многом решает эту проблему – если нужно срочно изучить какой-то продукт или технологию, а полной суммы на покупку курса нет, обучающийся может легко оформить кредит. Для этого достаточно заключить предварительное соглашение с компанией, при этом программа кредитования ориентирована именно на частных лиц и подразумевает небольшие процентные ставки и упрощенную систему оформления кредита. Собственно кредит предоставляют банки, с которыми «Софтлайн Интернешнл» подписала соглашение.