http://ITWare.com.ua/news/30908/

25 июня 2014 г

МТС запускает украинское издание о высоких технологиях

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске информационно-развлекательного издания о высоких технологиях TechToday.


Этот информационно-развлекательный ресурс освещает развитие науки и техники в Украине и мире. TechToday рассказывает по-украински о достижениях электроники, Интернета, робототехники, альтернативной энергетики и других сфер применения высоких технологий. Об этом веб-издание пишет в небольших заметках и переводных статьях, в собственных обзорах, репортажах и полезных советах.

TechToday построен на основе MTS Today – издания, запущенного МТС в конце 2010 года. Но в отличие от предшественника, у нового ресурса шире тематика и разнообразнее материалы. У TechToday также современный, более удобный дизайн и другой язык вещания – все материалы на нем будут публиковаться на украинском.

Веб-ресурс TechToday находится по адресу today.mts.com.ua. Издание работает с 2010 года, его аудитория составляет 60 тыс. человек в месяц. Всего за период существования MTS Today посетили 1 млн 640 тыс. человек.