http://ITWare.com.ua/news/30856/

13 июня 2014 г

В Киеве пройдет Security Innovation Forum 2014

26 июня 2014 года лидеры отрасли информационной безопасности и информационных технологий, профессионалы и практики рынка, национальные и международные эксперты, поставщики решений, услуг и инноваций соберутся для встречи на VII международный Security Innovation Forum 2014 «Выбор Года. Лучшие решения, технологии, проекты, инновации в сфере корпоративной ИТ-безопасности, защищенности информации и данных, непрерывности и устойчивости бизнеса».

Форум ИТ-инноваций в сфере построения комплексной корпоративной системы ИТ-безопасности призван собрать в рамках одного мероприятия всех ведущих участников и экспертов рынка, проанонсировать и представить одновременно весь спектр новейших решений, разработок и технологий от ведущих международных и отечественных производителей, поставщиков и интеграторов. Также форум несет миссию заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции, получения доступа к аналитике и работающим успешным проектам в сфере информационной безопасности и информационных технологий, обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса, к самой последней и новейшей информации рынка, позволяющей сделать объективный выбор в пользу тех или иных решений.

На форуме будут представлены реально работающие решения, проекты, инновации и технологии, которые гарантированно смогут обеспечить ИТ-неуязвимость, безопасность, защищенность информации и данных не только частного бизнеса, но и государственных и оборонных объектов.

Во время форума участники рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка, вектор развития отрасли и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры, решить текущие вопросы, получить консультации экспертов отрасли, установить новые деловые контакты.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений, ПО, услуг и инноваций для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров.

Подробности о форуме: www.summitbiz.com.ua.

Регистрация ИТ-директоров (CIO), руководителей и специалистов отделов информационной безопасности, руководителей ИТ-отделов, технических специалистов и руководителей в области управления проектами: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19 (регистрация проводится ограниченный период времени при наличии квот на участие).

Участие в конференции в качестве Партнера форума (выступить с докладом, приоритетно и фокусно представить компанию, решения, ПО, услуги и инновации): http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20.

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21.