http://ITWare.com.ua/news/30763/

21 мая 2014 г

Украинские книги AirBook получили новое программное обеспечение

Украинская компания AIRON, специализирующаяся на производстве высококачественных электронных устройств для чтения – AirBook, подготовила обновление для всей актуальной модельной линейки ридеров.

Новое ПО обеспечивает корректную поддержку украинского языка в разных форматах файлов и стабильную работу прошивки электронных книг. Существенно расширилась возможность раздела «Словарь». Обладателям книг AirBook стала доступна функция перевода слов во время чтения, а также доступ к прямому осуществлению заметок, не выходя в Главное меню AirBook.

Еще одним дополнением стало наличие двух мини-игр: "Судоку" и "Гобенг". Это позволит пользователям отвлечься от чтения и немного расслабиться во время долгой поездки. Следует отметить, что теперь в книгах AirBook есть стандартное изображение спящего режима и ряд картинок в национальном колорите, которые можно поставить на заставку ридера.

Для ускоренной и стабильной работы веб-браузера была улучшена совместимость с различными типами и протоколами сети для подключения к Интернет при помощи встроенного Wi-Fi-модуля.

Все пользователи смогут самостоятельно обновить новую версию программного обеспечения, руководствуясь инструкцией по обновлению на официальном сайте производителя – компании AIRON.

Кроме этого AIRON возобновила выпуск бюджетной серии книг AirBook City Light HD. Электронный ридер оснащен встроенной подсветкой, аудиоплеером и высоким качеством экрана. Ориентировочная цена гаджета составляет 1344 грн. Стоимость является очень привлекательной среди предложений устройств линейки ридеров с подсветкой.

Смотрите также:
Если вам нужна виза в италию, заходите на сайт: www.your-visa.ru. Информация о получении визы в Италию от специалистов.