http://ITWare.com.ua/news/30742/

13 мая 2014 г

Проводная клавиатура LuxePad A120 для планшета на Android от Genius

Компания Genius официально представляет LuxePad A120 – это первая проводная клавиатура для планшета на Android от Genius, которая оснащена защитным чехлом. Данное устройство может значительно облегчить жизнь всем пользователям планшетов.


LuxePad A120 имеет многофункциональный защитный кожаный чехол с регулируемыми подставками для использования 7-8-дюймового планшета на Android. Подключив клавиатуру к вашему планшету, можно использовать эту небольшую рабочую станцию практически везде. Микроразъем USB подходит для большинства планшетов на Android, так что можно мгновенно подключить клавиатуру в любом месте, в любое время.

Планшетом управляется при помощи 10 горячих клавиш, которые позволяют нажать на паузу или возобновить воспроизведение музыки, увеличить или уменьшить громкость, заблокировать экран, открыть папку электронной почты и т. д. Откидная подставка на внешней стороне чехла обеспечивает удобный угол наклона планшета при работе с клавиатурой. Встроенный магнит фиксирует подставку в походном состоянии и надежно удерживает чехол-клавиатуру в закрытом состоянии. Благодаря LuxePad A120 можно печатать и работать быстрее, а также не переживать о защите планшета, когда вы берете его с собой.

Ключевые характеристики:
- проводная клавиатура для Android планшетных ПК;
- Micro USB; функция «включи и работай» (plug and play);
- 10 горячих клавиш для моментальной работы;
- многофункциональный защитный кожаный чехол;
- регулируемый слайдер для 7-8" Android-планшетов;
- прочная подставка превращает планшет и клавиатуру небольшую рабочую станцию.

Системные требования:
- поддержка версии Android выше 4.0;
- Micro USB-разъем.

Комплект поставки:
- проводная клавиатура для планшетов Android;
- инструкция.

Розничная цена: от US$19,9/€ 19,9.