http://ITWare.com.ua/news/30481/

7 февраля 2014 г

MTI начинает поставки зарядных устройств и аксессуаров AX от InnoVISION

MTI расширяет сотрудничество с компанией InnoVISION Multimedia Limited дистрибуцией аксессуарного бренда AX. В первой поставке присутствуют сетевые и автомобильные зарядные устройства, а также кабели AX Combo 5.


Сетевые зарядки AX позволяют освободить от 1 до 3 розеток благодаря наличию нескольких USB-портов с зарядным током от 0,5 до 2,1А. Travel-серия дополнительно комплектуется адаптерами для британского и американского стандарта электропитания.

Автомобильные зарядки AX работают от стандартных прикуривателей с напряжением 12В или 24В. С их помощью пользователи могут заряжать в дороге мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигаторы, музыкальные плееры, игровые консоли и многие другие устройства.

Кабель AX Combo 5 совместим с планшетами Samsung Tab и Apple iPad, смартфонами iPhone и телефонами с разъемом micro-USB, а также разнообразными устройствами, использующими mini-USB (фотоаппараты, видеорегистраторы, mp3-плееры и др.). AX Combo 5 позволит отказаться от дополнительных проводов и зарядок.

Все зарядные устройства AX имеют несколько степеней защиты, которые позволят дополнительно защитить подключаемое устройство от перегрузок, короткого замыкания и перезаряда. Вся продукция сертифицирована в Украине и имеет декларации соответствия УкрСЕПРО.

Аксессуары AX от InnoVISION уже доступны для заказа со склада MTI.