http://ITWare.com.ua/news/29851/

27 сентября 2013 г

"Яндекс.Карты" и "Навигатор" с бесплатным Интернетом от "МТС Украина"

"Яндекс" и МТС продлевают совместную акцию для украинских абонентов предоплаты. Интернет-трафик в мобильных "Яндекс.Картах" и "Навигаторе" останется для них бесплатным до 31 декабря 2013 года. Еще три месяца участники акции смогут ориентироваться в городе и строить маршруты в объезд пробок, не думая об оплате Интернета.

Мобильные приложения "Карты" и "Навигатор" помогают пользователю решать множество насущных задач. Например, понимать, где он находится, если улицы вокруг незнакомые, или находить на карте нужные адреса и организации. Кроме того, "Яндекс.Карты" позволяют планировать поездки на общественном транспорте во многих украинских городах. А "Яндекс.Навигатор" голосом предупреждает водителя о каждом маневре и сам понимает голосовые команды. Узнать о других возможностях приложений и скачать их можно на mobile.yandex.ua.

Совместная акция "Яндекса" и МТС действует только на территории Украины и только для украинских абонентов "МТС Предоплата". Подробности акции — на странице www.mts.com.ua/ukr/free_yandex.php.

Таким образом с помощью этих мобильных приложений, вы можете с легкостью найти отели уфы, или другие объекты, что находятся в сфере ваших интересов!